Filet brise-vue vert et blanc 2x10 m PEHD 150 g/m² écran de jardin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
20,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Filet Brise-Vue Anthracite Et Blanc 1,2x25 M Pehd 75 G/M²

Livraison sous 3 a 5 jours
26,10 €
Livraison gratuite
Filet brise-vue vert et blanc 2x10 m PEHD 150 g/m² écran de jardin vidaXL

Offre la moins chère

Couleur: Anthracite et blanc / Type: Store Solaire Extérieur / Marque: vidaXL / Matériau: Polyéthylène / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Dimensions: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Taille Globale: 1.2 x 25 m (75 g) / Produit: Non spécifié
20,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

Verdemax 5860 Filet Brise-Vue/Ombrage 90% 2 x 5 m
14,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
WOLTU Brise Vue Balcon et Jardin 1,5x6 m, Filet d'ombrage 150 g/m² en HDPE, Résistant aux UV et Imperméable, Coupe-Vent pour Terrasse avec Trous et Attaches de Câbles Inclus, Anthracite
28,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Filet brise-vue Anthracite/Blanc 1,5x10 m PEHD 150 g/m² écran de jardin
27,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WOLTU Brise Vue Balcon et Jardin 1,8x15 m, Filet d'ombrage 150 g/m² en HDPE, Résistant aux UV et Imperméable, Coupe-Vent pour Terrasse avec Trous et Attaches de Câbles Inclus, Anthracite
36,47 €
1.35 EUR/1.0 mètre carré
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite