Filet d'ombrage bicolore réversible - Gris foncé-gris clair - 2,4x3m

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
49,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Filet d'ombrage bicolore réversible ""Sahara"" 2,4 x 3 m - Gris clair-Gris foncé

3 à 5 jours
53,10 €
Livraison à partir de 6,90 €

Filet d'ombrage bicolore Sahara Blanc et Gris - 2,4 x 3 m Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
65,99 €
Livraison gratuite

Filet D'ombrage Bicolore Sahara - Gris Foncé/Gris Clair - 2,4 X 3 M Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
65,99 €
Livraison gratuite

Filet d'ombrage bicolore Sahara Blanc et Gris - 2,4 x 3 m

Se renseigner auprès du vendeur
65,99 €
Livraison gratuite

Filet d'ombrage bicolore sahara blanc et gris - 2,4 x 3 m

3 jours ouvrés
67,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nortene Filet d'ombrage bicolore réversible Blanc et gris 3 x 4 m
69,90 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
JardiDéco Filet d'ombrage rectangulaire bicolore multicolore
59,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Filet de Camouflage Brise-Vue pour Clôture - Filet Militaire Renforcé pour Intimité Jardin Balcon Terrasse et Filet de Chasse Polyvalent(1.5x12.0m=5'x39')
40,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Filet de Camouflage Brise-Vue pour Clôture - Filet Militaire Renforcé pour Intimité Jardin Balcon Terrasse et Filet de Chasse Polyvalent(6x7.0m=20'x23')
86,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Filet de Camouflage Brise-Vue pour Clôture - Filet Militaire Renforcé pour Intimité Jardin Balcon Terrasse et Filet de Chasse Polyvalent(9x10.0m=30'x33')
179,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Filet d'ombrage bicolore réversible - Gris foncé-gris clair - 2,4x3m

Offre la moins chère

Pratique pour changer de style selon vos envies, ce filet d’ombrage est réversible. Passez facilement du gris au blanc à chaque instant de la journée. Conçu en polyester d’une densité de 120g/m², il ne craint pas la déformation. Respirant, ce tissu convient pour les zones venteuses. Grâce à sa protection anti-UV, vous pourrez profiter des beaux jours en toute sérénité. Ses dimensions de 2.4 x 3m vous permettront de couvrir un espace suffisant pour profiter confortablement de l’air extérieur en famille ou entre amis. Grâce à ses extrémités renforcées par des cordes de tension intégrées, vous pourrez placer et stabiliser votre filet d’ombrage avec facilité. Idéal pour créer un espace détente, son design travaillé donnera la touche déco manquante à votre terrasse. Une fois la saison estivale passée, n’oubliez pas de ranger votre filet d’ombrage à l’intérieur pour le conserver plus longtemps. Caractéristiques techniques :Dimensions (L x l) : 2.4 x 3mColoris : gris foncé / gris clairDensité
49,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr