FILIBABBA Stainless Steel Water Bottle bouteille isotherme Ocean Blossom 350 ml

offres d'occasion à partir de

FILIBABBA Stainless Steel Water Bottle bouteille isotherme Ocean Blossom 350 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
14,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gourde en acier inoxydable Ocean Blossom (350 ml)

2 à 3 jours
16,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Filibabba - Gourde en acier inoxydable Ocean Blossom

1 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

FILIBABBA Stainless Steel Water Bottle bouteille isotherme Ocean Blossom 350 ml
14,70 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Filibabba - Stainless Steel Water Bottle - Magic Farm - (fi-02758)
34,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
FILIBABBA Stainless Steel Water Bottle bouteille isotherme Ocean Blossom 350 ml

Offre la moins chère

FILIBABBA Stainless Steel Water Bottle, 350 ml, Gourdes et boîtes isothermes pour enfant, Ayez toujours un en-cas pour vous et votre enfant à disposition. Le produit FILIBABBA Stainless Steel Water Bottle convient parfaitement en voyage, mais pas seulement. Il se distingue par son côté pratique et il deviendra bientôt un accessoire indispensable pour tous les parents. Le produit : taille pratique idéal en voyage avec paille couvercle vissable facile à nettoyer s’adapte facilement maintient l’eau fraîche dessin ludique pour les enfants Matière : acier inoxydable Mode d’emploi : Ne convient pas au lave-vaisselle, au four à micro-ondes, ou comme ustensile de cuisson.
14,70 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr