Optimisation en sciences de l'ingénieur. Méthodes exactes: Méthodes exactes

Filip, Popescu, Borne – Optimisation en sciences de l'ingénieur. Méthodes exactes – Broché

Optimisation en sciences de l'ingénieur. Méthodes exactes: Méthodes exactes

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,00 €
Livraison gratuite

Optimisation en sciences de l'ingénieur. Méthodes exactes: Méthodes exactes

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
90,00 €
Livraison à 0,01 €

Optimisation en sciences de l'ingénieur. Méthodes exactes - Florin-Gheorghe FILIP - Hermes Science Publications - broché - Livre

Prix le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
90,00 €
Livraison à 0,01 €

Optimisation En Sciences De L'ingénieur - Méthodes Exactes

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
90,00 €
Livraison à 5,00 €

Optimisation en sciences de l'ingénieur. Méthodes exactes: Méthodes exactes

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
90,00 €
Livraison à 59,99 €

Optimisation en sciences de l'ingénieur. Méthodes exactes Florin-Gheorghe FILIP (Auteur), Dumitru Popescu (Auteur), Pierre Borne (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
100,36 €
Livraison à 3,50 €

Optimisation en sciences de l'ingénieur. Méthodes exactes: Méthodes exactes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
102,37 €
Livraison à 2,08 €

Optimisation en sciences de l'ingénieur. Méthodes exactes: Méthodes exactes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
103,08 €
Livraison à 3,00 €

Optimisation en sciences de l'ingénieur. Méthodes exactes: Méthodes exactes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
108,91 €
Livraison à 3,00 €
Optimisation en sciences de l'ingénieur. Méthodes exactes: Méthodes exactes

Offre la moins chère

Ouvrage neuf. Disponible en stock.
90,00 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Optimisation en sciences de l'ingénieur. Méthodes exactes Florin-Gheorghe FILIP (Auteur), Dumitru Popescu (Auteur), Pierre Borne (Auteur)
100,36 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €