Film couleur i-type triple pack - POLAROID - 24 poses - cadre blanc - 8 photos par paquet - ASA 640

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
65,15 €
Livraison gratuite

Polaroid Film couleur I-Type Triple pack (24 poses) Couleur G

Se renseigner auprès du vendeur
71,80 €
Livraison gratuite

Color Film for i-Type - Triple Pack

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,22 €
Livraison gratuite

Papier photo instantané Polaroid Film i-Type couleur - Pack triple

Livraison sous 3 a 5 jours
79,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cinestill - 1 film couleur Tungsten 800 120
19,80 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Cinestill - 1 film couleur daylight 50 120
18,90 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Cinestill - 1 film couleur Tungsten 800 135 - 36 poses
19,90 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Polaroid 6010 pellicule 40 pièce(s) 89 x 108 mm
72,80 €
Comparer 12 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Polaroid Pack double Couleur I‑Type 16 poses
29,90 €
Comparer 13 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Film couleur i-type triple pack - POLAROID - 24 poses - cadre blanc - 8 photos par paquet - ASA 640

Offre la moins chère

Le film couleur i-type triple pack de POLAROID est une offre groupée économique de 24 poses instantanées. Les photos ont un cadre blanc emblématique et une taille de 107 x 88 mm avec une zone d'image de 79 x 79 mm. Le temps de développement est de 10-15 minutes et le film est compatible avec les appareils photo Polaroid Now, Polaroid Now+, Poloroid Lab, OneStep 2 et OneStep+.
65,15 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)