ScotchBlue™ Ruban de masquage et film plastique transparent sur dévidoir - Taille M 27,4 m x 609 mm

Film de masquage ScotchBlue™ Scotch PTD2093EL-24-SNEW bleu (transparent) (L x l) 27.4 m x 60 cm 1

offres d'occasion à partir de

ScotchBlue™ Ruban de masquage et film plastique transparent sur dévidoir - Taille M 27,4 m x 609 mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bâche pré-adhésive dévidoir 3m SCOTCHBLUE 1953647

Expédié sous 48h
10,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

SCOTCH BLUE - Bâche de protection - Peinture - Avec adhésif et dévidoir - 600 mm x 27 m

1 à 2 jours
12,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bâche Pré Adhésive en Dévidoir Taille M Transparent 27mx600mm

Livraison sous 3 a 5 jours
17,05 €
Livraison gratuite

Film de masquage ScotchBlue™ Scotch PTD2093EL-24-SNEW bleu (transparent) (L x l) 27.4 m x 60 cm Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
17,05 €
Livraison gratuite

Film de masquageBlue Scotch PTD2093EL-24-SNEW bleu (transparent) (L x l) 27.4 m x 60 cm

Se renseigner auprès du vendeur
17,05 €
Livraison gratuite

3M ScotchBlue Film de masquage pour peintre avec ruban adhésif en distributeur PTD2093EL-24-S, 60,9 cm x 27,4 m x6 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
40,92 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

tesa Film de protection de surface 4848 PV1 125 mm x 100 m incolore 1 morceau
13,88 €
Comparer 7 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
tesa 04368-00011-01 Film de masquage tesa Easy Cover® marron clair (L x l) 33 m x 30 cm
6,49 €
0,20 EUR/1m
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
tesa 4848 Film de protection de surface PV1 500mmx100m incolore x1 morceau
55,52 €
Comparer 7 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
PAMINGONO Film de Masquage en Papier Marron 5 Pièces, sans Résidu Adhésif, Repositionnable, pour Peinture Automobile et Transfert Vinyle
22,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ScotchBlue™ Ruban de masquage et film plastique transparent sur dévidoir - Taille M 27,4 m x 609 mm

Offre la moins chère

Améliorez vos projets de peinture avec le Dérouleur de Film de Masquage Pré-adhésivé ScotchBlue™ - Taille M. Cette solution tout-en-un associe le ruban de masquage premium ScotchBlue™ à une large feuille de plastique transparent électrostatique de 609 mm (24 pouces) sur un seul rouleau facile à utiliser. Le système intégré garantit des lignes de peinture parfaitement nettes et une protection supérieure pour les plinthes, les sols, les fenêtres et les meubles contre les coulures et les éclaboussures.Le ruban haut de gamme assure un retrait propre sans résidu collant jusqu'à 14 jours après l'application. Le film électrostatique adhère fermement aux surfaces sans ruban adhésif ni attache, ce qui le rend incroyablement facile à positionner et à ajuster. Chaque rouleau de 27,4 mètres offre une couverture impressionnante de 16,4 m². Le dérouleur manuel dispose d'une lame intégrée pour un déroulement et une coupe sans effort à la longueur souhaitée, réduisant ainsi le gaspillage et rationalis
9,99 €
1-2 jours
joybuy.fr