Film de masquage tesa Easy Cover® 4369 tesa 04369-00012-01 transparent (L x l) 14 m x 55 cm caoutchouc 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,49 €
0,54 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

Film de masquage tesa Easy Cover® 4369 tesa 04369-00012-01 transparent (L x l) 14 m x 55 cm caoutchouc 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Film de masquage tesa Easy Cover® 4369 tesa 04369-00012-01 transparent (L x l x H) 14 m x 55 cm x 14 m caoutchouc Transparent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,58 €
Livraison à partir de 0,40 €

Film de masquage tesa Easy Cover® 4369 tesa 04369-00012-01 transparent (L x l)

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,48 €
Livraison gratuite

TESA Abdeckfleuret Easy Cover® 4369 Transparent (L x B) 14 m x 550 mm Kautschuk Inhalt: 1 Rolle(

Livraison sous 3 a 5 jours
16,87 €
Livraison gratuite

Film de masquage Easy Cover 4369 tesa 04369-00012-01 transparent (L x l x H) 14 m x 55 cm x 14 m caoutchouc

Se renseigner auprès du vendeur
17,56 €
Livraison gratuite

tesa Easy Cover 4369 UV 550mmx14m bleu, film mat x8 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
28,24 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

tesa Film de protection de surface 4848 PV1 125 mm x 100 m incolore 1 morceau
13,88 €
Comparer 6 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
tesa 04368-00011-01 Film de masquage tesa Easy Cover® marron clair (L x l) 33 m x 30 cm
6,49 €
0,20 EUR/1m
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
tesa 4848 Film de protection de surface PV1 500mmx100m incolore x1 morceau
55,52 €
Comparer 6 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
PAMINGONO Film de Masquage en Papier Marron 5 Pièces, sans Résidu Adhésif, Repositionnable, pour Peinture Automobile et Transfert Vinyle
22,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Film de masquage tesa Easy Cover® 4369 tesa 04369-00012-01 transparent (L x l) 14 m x 55 cm caoutchouc 1 pc(s)

Offre la moins chère

Easy Cover 4369 UV est la combinaison d'un film HDPE respectant l'environnement et d'une toile résistant aux UV pour le masquage de grandes surfaces en un seul geste. Une fois appliqué, le produit peut être retiré jusqu'à 2 semaines après exposition à l'extérieur sans laisser de résidus. Il permet une fixation sûre et précise sur des surfaces lisses ou légèrement rugueuses. Le film gaufré évite les coulures de peinture sur la zone protégée. Easy Cover 4369 UV peut être utilisé à l'intérieur comme à l'extérieur. Applications principale: Le produit convient particulièrement au masquage des fenêtres, des balustrades, des portes et de grandes portions de façades.
7,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.