Film protecteur - PAPERLIKE - iPad Air 11 pouces - Effet papier - Surface Nanodots - Transparent

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
40,62 €
Livraison gratuite

Paperlike® 3 Protection d’écran (2x) pour iPad Air 11 pouces (M4 / M3 / M2) - Vraie sensation papier, pose sans bulles (Butterfly), Protège la pointe Pencil

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,90 €
Livraison gratuite

Paperlike Protecteur d¿écran 3 iPad Air 11 pouces (2025) M3 / (2024) M2

Livraison sous 3 a 5 jours
43,13 €
Livraison gratuite

Paperlike Paperlike Protecteur d'écran 3 iPad Air 11 pouces (2026) M4 / (2025) M3 / (2024) M2 Transparent

3 à 5 jours
43,99 €
Livraison gratuite

Paperlike® 3 Protection d’écran (2x) pour iPad Air 11 pouces (M4 / M3 / M2) - Vraie sensation papier, pose sans bulles (Butterfly), Protège la pointe Pencil

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,00 €
Livraison gratuite

Paperlike® 3 Protection d’écran (2x) pour iPad Air 11 pouces (M4 / M3 / M2) - Vraie sensation papier, pose sans bulles (Butterfly), Protège la pointe Pencil

52,79 €
Livraison gratuite

Paperlike® 3 Protection d’écran (2x) pour iPad Air 11 pouces (M4 / M3 / M2) - Vraie sensation papier, pose sans bulles (Butterfly), Protège la pointe Pencil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,80 €
Livraison à partir de 2,98 €

Paperlike® 3 Protection d’écran (2x) pour iPad Air 11 pouces (M4 / M3 / M2) - Vraie sensation papier, pose sans bulles (Butterfly), Protège la pointe Pencil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,56 €
Livraison gratuite

Paperlike® 3 Protection d’écran (2x) pour iPad Air 11 pouces (M4 / M3 / M2) - Vraie sensation papier, pose sans bulles (Butterfly), Protège la pointe Pencil

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
74,36 €
Livraison à partir de 1,49 €

Produits similaires

Paperlike Paperlike Protecteur d'écran 3 iPad Pro 11 (2025) M5 / (2024) M4 Transparent
43,99 €
Voir l'offre
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Convient pour iPad Pro 11 protecteur d'écran de confidentialité anti-espion PET Paperlike Matte Film
36,64 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Paperlike Paperlike Protecteur d'écran 3 iPad 11 (2025) 11 pouces A16 / iPad 10 (2022) 10.9 pouces Transparent
43,99 €
Voir l'offre
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Paperlike Paperlike Protecteur d'écran 3 iPad Pro 13 (2025) M5 / (2024) M4 / Air 13 pouces (2026) M4 / (2025) M3 / (2024) M2 Transparent
43,99 €
Voir l'offre
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Film protecteur - PAPERLIKE - iPad Air 11 pouces - Effet papier - Surface Nanodots - Transparent

Offre la moins chère

Film de protection PAPERLIKE conçu pour iPad Air 11 pouces. Surface Nanodots offrant une friction contrôlée de type « effet papier » pour une écriture et un dessin précis au stylet. Support en PET synthétique qui protège l’écran des rayures et des traces d’usage tout en conservant la réactivité du stylet grâce à une épaisseur optimisée sans latence. Film transparent (couleur indiquée : blanc) léger (17 g) et facile à poser grâce à un kit d’application avec accessoires anti-poussière et guide d’alignement pour une pose propre et sans bulles. Idéal pour les utilisateurs créatifs et professionnels souhaitant une sensation tactile de papier tout en protégeant l’écran de leur iPad Air 11.
40,62 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)