Filorga Lift-Mask Masque Tissu Super-Liftant Tous Types De Peaux 1 Pièce

Filorga Masque en tissu LIFT-MASK – Effet liftant anti-rides – 1 pcs

Filorga Lift-Mask Masque Tissu Super-Liftant Tous Types De Peaux 1 Pièce

Prix le moins cher
2 jours
9,40 €
Livraison à partir de 5,99 €

LIFT-MASQUE Filorga 14ml

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
9,75 €
Livraison à partir de 15,00 €

Filorga Lift Masque 14ml

Livraison sous 3 a 5 jours
9,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

FILORGA LIFT-MASK Masque super-liftant Masque(S) Pour Le Visage 1 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
10,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

FILORGA LIFT -MASK masque en tissu liftant effet anti-rides 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
10,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Masques Filorga - et soins ciblés Lift Mask 1 pièce

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,86 €
Livraison à partir de 4,99 €

Masques Filorga et soins ciblés Lift Mask 14 ml

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
12,86 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filorga - Lift - Masque Visage Super-liftant - 14ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à partir de 9,95 €

Filorga Lift-Mask Masque Bio-Cellulose Anti-Âge Raffermissant N1

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
17,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Filorga Meso-mask Anti-wrinkle Lightening 50ml Blanc,Noir
29,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Filorga Masque visage NCEF Revitalisant Éclat - 20 ml
8,77 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Filorga Masque contour des yeux OPTIM-EYES – Anti-rides, anti-poches et anti-cernes – 1 pièce
6,16 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Coffret De Soin Pour La Peau - Filorga - Noel Hydra-Hyal - Sérum, Masque Et Crème Hydratants Multicolore
83,83 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Filorga Lift-Mask Masque Tissu Super-Liftant Tous Types De Peaux 1 Pièce

Offre la moins chère

Découvrez, le masque visage anti-âge, à l’acide hyaluronique pour un effet peau liftée. Propriétés : Double effet tenseur [traits liftés + peau repulpée] Intégré pour la première fois chez les Laboratoires Filorga dans un masque, le Plasmatic Lifting Factors associe [facteurs cellulaires + collagène + acide hyaluronique] pour retendre visiblement les traits et repulper la peau. Action anti-âge intensive [polyphénols antioxydants] Un puissant antioxydant pour un effet jeunesse visible et des polyphénols extraits de Sophora japonica, fleur utilisée en médecine chinoise, luttent contre le vieillissement cutané. Accélérateur de diffusion cutanée [Skin-Lifting Technology] Pour la première fois, Filorga crée un masque à texture biocellulose effet seconde peau pour une adhésion parfaite aux courbes du visage et une imprégnation des actifs optimisée. Skin-lifting technology* : une texture biocellulose inédite effet seconde peau et ultra-rafraîchissante à haute diffusion d’actifs *Technologie
9,40 €
2 jours
Newpharma.fr