B&W International Valise à outils 120.04/L go loops sans outil

Filter Direkt Valise outil B&W GO à loupe

B&W International Valise à outils 120.04/L go loops sans outil

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
241,74 €
Livraison gratuite

B&W Valise Outil GO à Loupe

2 à 3 jours ouvrés
249,81 €
Livraison gratuite

B&W Valise Outil GO à Loupe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

B&W International go loops 120.04/L universelle Mallette à outils non équipée (l x H x P) 515 x 440 x 255 mm

3 à 5 jours ouvrables
249,99 €
Livraison à 10,79 €

B&W Valise Outil GO à Loupe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
255,00 €
Livraison gratuite

B & W International go loops 120.04/L universelle Mallette à outils non équipée

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
256,98 €
Livraison gratuite

B&W International Malette à outils B&W mobil go loops Quantité:1

2-3 jours ouvrés
257,99 €
Livraison gratuite

B&W Valise Outil GO à Loupe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,27 €
Livraison à 27,28 €

B&W Valise Outil GO à Loupe

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
303,54 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
B&W International Valise à outils 120.04/L go loops sans outil

Offre la moins chère

Caractéristiques Coquille faite de matériau ABS cadre en aluminium robuste, avec protection des coins deux serrures intégrées verrouillables une serrure à combinaison de B & W PROFIcode poignée de sécurité convienence 4 roues permettant une meilleure stabilité et une meilleure protection (pouvant éviter les griffes) compartiment documents au format A4 compartiment amovible Données techniques Dimension intérieure: 485 x 375 x 200 mm Dimension extérieur: 515 x 440 x 255 mm Volume: 36.0 L Poids net: env. 6.60 kg
241,74 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

B&W Valise + Sac Photo Type 5000 Noir
216,90 €
Comparer 2 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
B&W Valise + Sac Photo Type 3000 Jaune
139,90 €
Comparer 2 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
B&W Outdoor Case Type 500 Mousse Prédécoupée vert
32,90 €
Comparer 2 prix
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €
B&W Valise + Sac Photo Type 5040 Ordi/MacBook Noir
199,90 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison gratuite