Filtre à charbon (2pcs) AllSpares AS-AZKF710

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
28,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à charbon (2pcs) Bosch DHZ5316 / 748732 / 748733 par AllSpares

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
36,45 €
Livraison gratuite

Adapté pour Bosch/Siemens/Faber/Neff (2 pcs.) Filtre à charbon AllSpares 748733/00748732 / 00748733/1120157240

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
19.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

2x Filtre à charbon (2pcs) AllSpares AS-AZKF710

1 à 3 jours ouvrés
53,90 €
Livraison gratuite

3x Filtre à charbon (2pcs) AllSpares AS-AZKF710

1 à 3 jours ouvrés
77,85 €
Livraison gratuite

6x Filtre à charbon (2pcs) AllSpares AS-AZKF710

1 à 3 jours ouvrés
143,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aquaclear Aquaclear 50 Cartouche Charbon 200
7,32 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
iSpring FG15 GAC Filtre à Charbon Actif Granulaire Filtre à Eau Osmose Inverse/Aquarium/Di, 2,5" x 10"
10,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Filtre à charbon Exquisit 1010035
18,95 €
Comparer 6 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Tetra Cartouche pour filtres d'aquarium EasyCrystal 250/300 – Eau claire et saine
6,99 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Filtre à charbon (2pcs) AllSpares AS-AZKF710

Offre la moins chère

Filtre à charbon (2pcs) AllSpares AS-AZKF710 Filtre à charbon actif pour hottes aspirante Un filtre à charbon actif permet de purifier l'air de la cuisine. Il filtre les odeurs de graisse et de nourriture en neutralisant les odeurs sales. L'accumulation de graisse dans la cuisine peut être grandement réduite en changeant régulièrement le filtre à charbon. Votre environnement deviendra plus sain et le risque d'allergies diminuera. Selon l'utilisation de la hotte, il est conseillé de changer le filtre à charbon tous les 6 mois (si vous l'utilisez fréquemment ou si vous utilisez beaucoup de graisse, comme la friture, nous vous recommandons de le faire plus souvent). Si vous ne le faites pas, les particules de carbone deviennent saturées et perdent leur effet.
28,95 €
1 à 3 jours ouvrés
filtre-de-hotte.fr