Filtre à charbon (2pcs) longue durée AEG MCFB64 pour DVK6981

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison gratuite

2x Filtre à charbon (2pcs) longue durée AEG MCFB64 pour DVK6981

1 à 3 jours ouvrés
289,90 €
Livraison gratuite

3x Filtre à charbon (2pcs) longue durée AEG MCFB64 pour DVK6981

1 à 3 jours ouvrés
419,85 €
Livraison gratuite

Electrolux MCFB64 - Accessoires

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
482,42 €
Livraison à partir de 20,30 €

4x Filtre à charbon (2pcs) longue durée AEG MCFB64 pour DVK6981

1 à 3 jours ouvrés
539,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Valeo Filtre d'habitacle 715719 – Filtre à pollen, charbon actif pour BMW
11,78 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aquaclear Aquaclear 50 Cartouche Charbon 200
7,32 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
iSpring FG15 GAC Filtre à Charbon Actif Granulaire Filtre à Eau Osmose Inverse/Aquarium/Di, 2,5" x 10"
10,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Valeo Filtre d'habitacle 715727 PROTECT – charbon actif, pollen/poussière/bactéries/gaz/odeurs
7,71 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Tetra Cartouche pour filtres d'aquarium EasyCrystal 250/300 – Eau claire et saine
8,50 €
Comparer 21 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Filtre à charbon (2pcs) longue durée AEG MCFB64 pour DVK6981

Offre la moins chère

Filtre à charbon (2pcs) longue durée AEG MCFB64 pour DVK6981 Filtre à charbon longue durée pour hotte à recyclage Un filtre à charbon actif permet de garder l'air propre dans votre cuisine. Il filtre la graisse et les odeurs alimentaires. La saturation de graisse dans la cuisine peut être considérablement réduite en changeant régulièrement le filtre à charbon. Votre environnement sera plus sain et le risque d'alergie s'en trouvera diminué. Un filtre Longlife, contrairement à un filtre à charbon classique, peut être nettoyé et réutilisé plusieurs fois, ce qui est à la fois bénéfique pour votre budget et pour l'environnement. En fonction de l'utilisation de la hotte, le filtre doit être nettoyé au moins six fois par an, autrement le filtre ne fait plus effet en raison de la saturation des particules de graisse. Il est possible de nettoyer le filtre au lave-vaisselle à température maximale. Une fois le cycle terminé, laisser s'écouler l'eau prudamment avant de le faire sécher pendant
149,95 €
1 à 3 jours ouvrés
filtre-de-hotte.fr