Filtre à charbon (2pcs) Roblin 5403004 par AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

2x Filtre à charbon (2pcs) Roblin 5403004 par AllSpares

1 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

3x Filtre à charbon (2pcs) Roblin 5403004 par AllSpares

1 à 3 jours ouvrés
41,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

4x Filtre à charbon (2pcs) Roblin 5403004 par AllSpares

1 à 3 jours ouvrés
51,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aquaclear Aquaclear 50 Cartouche Charbon 200
7,32 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
iSpring FG15 GAC Filtre à Charbon Actif Granulaire Filtre à Eau Osmose Inverse/Aquarium/Di, 2,5" x 10"
10,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nilfisk – Filtre à charbon actif – 147 0159 500 – Série Extreme – Noir
8,54 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Filtre à charbon Exquisit 1010035
18,95 €
Comparer 6 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Tetra Cartouche pour filtres d'aquarium EasyCrystal 250/300 – Eau claire et saine
6,99 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Filtre à charbon (2pcs) Roblin 5403004 par AllSpares

Offre la moins chère

Filtre à charbon (2pcs) Roblin 5403004 par AllSpares Filtre à charbon actif pour hottes aspirante Un filtre à charbon actif permet de purifier l'air de la cuisine. Il filtre les odeurs de graisse et de nourriture en neutralisant les odeurs sales. L'accumulation de graisse dans la cuisine peut être grandement réduite en changeant régulièrement le filtre à charbon. Votre environnement deviendra plus sain et le risque d'allergies diminuera. Selon l'utilisation de la hotte, il est conseillé de changer le filtre à charbon au moins tous les 4 mois (si vous l'utilisez fréquemment ou si vous utilisez beaucoup de graisse, comme la friture, nous vous recommandons de le faire plus souvent). Si vous ne le faites pas, les particules de carbone deviennent saturées et perdent leur effet.
14,95 €
1 à 3 jours ouvrés
filtre-de-hotte.fr