Filtre à charbon anti-odeurs Wpro CHF200/1 pour hotte - Type 200 diamètre 195mm x 207mm - Noir

offres d'occasion à partir de 15,99 €

Filtre à charbon anti-odeurs Wpro CHF200/1 pour hotte - Type 200 diamètre 195mm x 207mm - Noir

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
7,02 €
Livraison à partir de 5,89 €

CHF200-1

Se renseigner auprès du vendeur
7,80 €
Livraison à partir de 6,90 €

Filtre à charbon hotte Wpro CHF200/1

Livraison sous 3 a 5 jours
8,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

Filtre de hotte anti odeurs Wpro CHF200-1 G

Se renseigner auprès du vendeur
8,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

Filtre à charbon anti-odeurs Wpro CHF200/1 pour hotte - Type 200 diamètre 195mm x 207mm - Noir

2 à 4 jours
8,90 €
Livraison à partir de 5,80 €

WPRO Filtre à charbon CHF200/1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,30 €
Livraison à partir de 7,90 €

WPRO Filtre à charbon CHF200/1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,46 €
Livraison à partir de 12,08 €

Filtre à charbon d'origine Scholtes Type 200 / CHF200/1

1 à 3 jours ouvrés
13,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à charbon compatible avec Ikea NYTTIG FIL 554

1 à 3 jours ouvrés
13,95 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Valeo Filtre d'habitacle 715719 – Filtre à pollen, charbon actif pour BMW
11,78 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aquaclear Aquaclear 50 Cartouche Charbon 200
7,32 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
iSpring FG15 GAC Filtre à Charbon Actif Granulaire Filtre à Eau Osmose Inverse/Aquarium/Di, 2,5" x 10"
10,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Valeo Filtre d'habitacle 715727 PROTECT – charbon actif, pollen/poussière/bactéries/gaz/odeurs
7,71 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Tetra Cartouche pour filtres d'aquarium EasyCrystal 250/300 – Eau claire et saine
8,50 €
Comparer 20 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Filtre à charbon anti-odeurs Wpro CHF200/1 pour hotte - Type 200 diamètre 195mm x 207mm - Noir

Offre la moins chère

Le filtre à charbon Wpro CHF200/1 est conçu pour les hottes et permet de filtrer les odeurs et les vapeurs de graisse pendant la cuisson. Il évite également les dépôts de salissure dans la cuisine. Ce filtre rond de type 200 dispose d'un indicateur de saturation et est auto-extinguible. Sa couleur noire s'adapte facilement à tous les types de hottes.
7,02 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)