Filtre à charbon d'origine Bauknecht Type 34 / CHF34

Filtre à charbon d'origine Scholtes Type 34 / CHF34

Filtre à charbon d'origine Bauknecht Type 34 / CHF34

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
18,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à charbon d'origine Ignis Type 34 / CHF34

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
18,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à charbon d'origine Scholtes Type 34 / CHF34

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
18,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à charbon d'origine Hotpoint-Ariston Type 34 / CHF34

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
18,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à charbon Rosières 484000008610 / CHF34 / FAC349

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
18,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

2x Filtre à charbon d'origine Scholtes Type 34 / CHF34

1 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

2x Filtre à charbon d'origine Hotpoint-Ariston Type 34 / CHF34

1 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

2x Filtre à charbon d'origine Bauknecht Type 34 / CHF34

1 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

2x Filtre à charbon d'origine Ignis Type 34 / CHF34

1 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Valeo Filtre d'habitacle 715719 – Filtre à pollen, charbon actif pour BMW
11,78 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aquaclear Aquaclear 50 Cartouche Charbon 200
7,32 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
iSpring FG15 GAC Filtre à Charbon Actif Granulaire Filtre à Eau Osmose Inverse/Aquarium/Di, 2,5" x 10"
10,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Valeo Filtre d'habitacle 715727 PROTECT – charbon actif, pollen/poussière/bactéries/gaz/odeurs
7,71 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Tetra Cartouche pour filtres d'aquarium EasyCrystal 250/300 – Eau claire et saine
8,50 €
Comparer 20 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Filtre à charbon d'origine Bauknecht Type 34 / CHF34

Offre la moins chère

Filtre à charbon d'origine Bauknecht Type 34 / CHF34 Filtre à charbon actif pour hottes aspirante Un filtre à charbon actif permet de purifier l'air de la cuisine. Il filtre les odeurs de graisse et de nourriture en neutralisant les odeurs sales. L'accumulation de graisse dans la cuisine peut être grandement réduite en changeant régulièrement le filtre à charbon. Votre environnement deviendra plus sain et le risque d'allergies diminuera. Selon l'utilisation de la hotte, il est conseillé de changer le filtre à charbon au moins tous les 4 mois (si vous l'utilisez fréquemment ou si vous utilisez beaucoup de graisse, comme la friture, nous vous recommandons de le faire plus souvent). Si vous ne le faites pas, les particules de carbone deviennent saturées et perdent leur effet.
18,95 €
1 à 3 jours ouvrés
filtre-de-hotte.fr