Filtre à charbon pour hotte Roblin 5403008 1120158516 - ROBLIN - Conçu pour: Hotte - Roblin Franke Faber

Filtre charbon (x1) ROBLIN 5403008 (36027-1227) Hotte (ROBLIN 5403008 ROBLIN ARISTON HOTPOINT FRANKE SMEG ELECTROLUX ARTHUR MARTIN ELECTROLUX ZANUSSI AIRLUX AEG DE DIETRICH SCHOLTES AIRFORCE BLOMBERG

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

Filtre à charbon pour hotte Roblin 5403008 1120158516 - ROBLIN - Conçu pour: Hotte - Roblin Franke Faber

Prix le moins cher
2 à 4 jours
9,90 €
Livraison à partir de 5,80 €

Filtre charbon (x1) ROBLIN 5403008 Hotte 5403008, C00384658 ARISTON HOTPOINT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,94 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Aquaclear Aquaclear 50 Cartouche Charbon 200
7,32 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
iSpring FG15 GAC Filtre à Charbon Actif Granulaire Filtre à Eau Osmose Inverse/Aquarium/Di, 2,5" x 10"
10,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Filtre à charbon Exquisit 1010035
18,95 €
Comparer 6 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Tetra Cartouche pour filtres d'aquarium EasyCrystal 250/300 – Eau claire et saine
6,99 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Filtre à charbon pour hotte Roblin 5403008 1120158516 - ROBLIN - Conçu pour: Hotte - Roblin Franke Faber

Offre la moins chère

Ce filtre à charbon générique est conçu pour les hottes Roblin Franke Faber. Il mesure 26,5 cm de longueur, 23,5 cm de largeur et 1,6 cm de hauteur. La référence du produit est 5403008 - 112.0158.516.
9,90 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.