Filtre à charbon ROWENTA XD6060F0 - pour une meilleure qualité de l'air intérieur

offres d'occasion à partir de

Filtre à charbon ROWENTA XD6060F0 - pour une meilleure qualité de l'air intérieur

Prix le moins cher
4 à 6 jours
19,50 €
Livraison à partir de 6,50 €

Filtre charbon Rowenta Intense Pure Air II XD6060F0 G

Se renseigner auprès du vendeur
24,79 €
Livraison à partir de 1,49 €

Tefal XD6060 / XD6065 Filtre Charbon Actif, Offre une meilleure qualité d'air

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Tefal XD6060 / XD6065 Filtre Charbon Actif, Offre une meilleure qualité d'air

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Rowenta XD6060F0 - Filtre - pour purificateur d'air

Livraison sous 3 a 5 jours
26,69 €
Livraison gratuite

XD6060F0 INTENSE PURE AIR II

Se renseigner auprès du vendeur
27,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tefal XD6060 / XD6065 Filtre Charbon Actif, Offre une meilleure qualité d'air

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,27 €
Livraison gratuite

Tefal XD6060 / XD6065 Filtre Charbon Actif, Offre une meilleure qualité d'air

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,17 €
Livraison gratuite

Tefal XD6060 / XD6065 Filtre Charbon Actif, Offre une meilleure qualité d'air

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Valeo Filtre d'habitacle 715719 – Filtre à pollen, charbon actif pour BMW
11,78 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aquaclear Aquaclear 50 Cartouche Charbon 200
7,32 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
iSpring FG15 GAC Filtre à Charbon Actif Granulaire Filtre à Eau Osmose Inverse/Aquarium/Di, 2,5" x 10"
10,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Valeo Filtre d'habitacle 715727 PROTECT – charbon actif, pollen/poussière/bactéries/gaz/odeurs
7,71 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Tetra Cartouche pour filtres d'aquarium EasyCrystal 250/300 – Eau claire et saine
8,50 €
Comparer 20 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Filtre à charbon ROWENTA XD6060F0 - pour une meilleure qualité de l'air intérieur

Offre la moins chère

Le filtre à charbon ROWENTA XD6060F0 est un accessoire indispensable pour améliorer la qualité de l'air intérieur. Ce filtre à charbon est compatible avec les purificateurs d'air ROWENTA et permet de filtrer efficacement les odeurs et les polluants. Avec sa quantité de 1, il est facile à installer et à remplacer.
19,50 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)