Filtre à eau Bradas pour robinet extérieur, empêche le blocage des systèmes d'irrigation, filtre le grain, la rouille et les flocons de calcaire.

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,54 €
Livraison à 9,95 €

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
13,29 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,12 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
23,99 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
28,01 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Filtre en maille lavable Convient aux robinets filetés de 1,9 cm ou 2,5 cm. N'entrave pas le débit d'eau Raccord de tuyau à clic standard Empêche les débris de pénétrer dans votre système d'irrigation.
12,54 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BACOENG Pompe à Eau DC 12V Pompe Immergée Solaire pour Piscine Étang Arrosage
76,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BOSCH Filtre d’eau de pluie F016800619
16,79 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Trotec Pompe de jardin avec filtre TGP 1005 E
64,99 €
Comparer 2 prix
fr.trotec.com/shop/
Livraison à 6,95 €
Filtre à eau pour aspirateur Bissel Vac&Steam
17,72 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €