Filtre à eau Franke Pro M 120.0305.558

Franke Filtre à eau Pro M 120.0305.558 – Filtre de remplacement pour robinet équerre 3/8"

Filtre à eau Franke Pro M 120.0305.558

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
91,95 €
Livraison gratuite

Franke Filtre de remplacement Pro M 120.0305.558

Disponible uniquement sur commande
98,15 €
Livraison à partir de 12,90 €

FRANKE accessoires, filtre pour robinet équerre, 3/8"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,14 €
Livraison gratuite

FRANKE accessoires, filtre pour robinet équerre, 3/8"

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
173,81 €
Livraison gratuite

2x Filtre à eau Franke Pro M 120.0305.558

1 à 3 jours ouvrés
181,90 €
Livraison gratuite

3x Filtre à eau Franke Pro M 120.0305.558

1 à 3 jours ouvrés
269,85 €
Livraison gratuite

4x Filtre à eau Franke Pro M 120.0305.558

1 à 3 jours ouvrés
343,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Franke Filtre Haute Performance 112.0174.995
Livraison gratuite
vhbw 2x Filtre à charbon actif compatible avec Franke 110.0476.873, 110.0476.874, 110.0476.875, 110.0476.876, 110.0476.877 hotte aspirante - 19,6 cm
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
vhbw 4x Filtre à charbon actif compatible avec Franke Maris FMA 905 WH XS, Maris FMS 605, Maris FMS 605 XS, Maris FMS 905 hotte aspirante - 19,6 cm
36,69 €
9.17 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,00 €
vhbw 2x Filtre à charbon actif compatible avec Franke 110.0197.423, 110.0197.424, 110.0197.426, 110.0197.427, 110.0197.428 hotte aspirante - 19,6 cm
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
vhbw 4x Filtre à charbon actif compatible avec Franke 110.0377.731, 110.0377.732, 110.0377.733, 110.0377.734, 110.0377.735 hotte aspirante - 19,6 cm
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,00 €
Filtre à eau Franke Pro M 120.0305.558

Offre la moins chère

Filtre à eau Franke Pro M 120.0305.558 Les filtres à eau Franke Pro M sont adaptés à tous les systèmes d'eau bouillante Franke. Le filtre à eau Franke Pro M encapsule les résidus de calcaire dans l'eau et adoucit l'eau bouillie. De plus, il réduit les dépôts de calcaire sur l'élément chauffant, ce qui prolonge la durée de vie de la chaudière. Vous économisez de l'énergie et donc des coûts. Les filtres Franke Pro M filtrent les particules >5 micromètres de l'eau, comme le sable, les particules de ciment, etc. Cela protège la chaudière, le robinet et les composants internes. De plus, le brise-jet est moins encrassé. En outre, les ions de métaux lourds tels que le cuivre et le plomb sont réduits avec le filtre à eau Franke Pro M. Les odeurs indésirables, les goûts et les résidus de chlore sont filtrés de l'eau. Le stabilisateur de minéraux, associé au niveau de mélange élevé, garantit un bon goût. Il est important de remplacer le filtre à eau au moins tous les 12 mois. Votre
91,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.