RIDEX - Filtre à carburant 9F0057 - Réf. 2489F0057

Filtre à gasoil pour Skoda Fabia 6Y

RIDEX - Filtre à carburant 9F0057 - Réf. 2489F0057

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
9,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

RIDEX 9F0057 Filtre à carburant

4-5 Werktage
11,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Filtre à gasoil pour Skoda Fabia 6Y

Expédition sous 24h
12,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Filtre à Gasoil pour Polo 9N1 et 9N3

Expédition sous 24h
12,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Filtre à gasoil pour Seat Ibiza 6L

Expédition sous 24h
12,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

RIDEX 9F0057 Filtre à carburant Compatible avec VW Polo V 3/5 portes 6R1, 6C1 Diesel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,06 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Filtre à Gasoil pour Polo 9N1 et 9N3
8,90 €
Comparer 3 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 6,90 €
Clip pour vanne de filtre à Gasoil
1,90 €
Voir l'offre
mecatechnic.com
Livraison à partir de 6,90 €
Filtre cartouche à gasoil pour Audi A3 (8P)
7,90 €
Comparer 2 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 6,90 €
RIDEX - Filtre à carburant 9F0129 - Réf. 2489F0129
8,90 €
Comparer 3 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 6,90 €
MANN-FILTER Filtre à carburant PU 51 z – Poids-lourds & Autobus
3,36 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
RIDEX - Filtre à carburant 9F0057 - Réf. 2489F0057

Offre la moins chère

Le filtre à carburant RIDEX 9F0057 est une pièce essentielle de la filtration automobile. Il assure une protection optimale du système d'alimentation en carburant, en retenant efficacement les impuretés et les particules présentes dans le diesel. Ce filtre de conduite améliore la performance du moteur, prolonge la durée de vie des composants et garantit un fonctionnement fiable du véhicule. Compatible avec plusieurs modèles, il est conçu pour une utilisation dans le contexte automobile. Ce filtre est compatible avec les modèles SKODA Fabia, VW Polo, SEAT Ibiza et AUDI A1, voir liste complète. Il présente les caractéristiques techniques suivantes : diamètre 1 mm 80mm, diamètre 2 mm 8mm, hauteur 110mm, diamètre 90mm, et référence 2489F0057. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
9,20 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com