72X2708. FILTRE GRAISSE METALLIQUE FAGOR
Filtre à graisse en métal d'origine Brandt 72X2708
Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
36,45 €
Livraison gratuite
Fagor Filtre Graisse Metallique Ref: 72x2708 G
Se renseigner auprès du vendeur
46,30 €
Livraison à 6,50 €
72X2708. FILTRE GRAISSE METALLIQUE FAGOR
Livraison sous 3 a 5 jours
49,88 €
Livraison à 4,80 €
Filtre Graisse Metallique Ref: 72x2708
Se renseigner auprès du vendeur
60,92 €
Livraison à 6,50 €
Produits similaires
Arthur Martin Filtre à graisse en métal d'origine Fagor 72X2708 557x304 mm
27,95 €
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
10x Filtre à graisse en métal 557x304mm d'origine Fagor 72X2708
237,50 €
filtre-de-hotte.fr
Livraison gratuite
Zanussi-Electrolux Filtre à graisse en métal d'origine 557x304 mm pour ZHC664X / ZHT660
52,71 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fagor Brandt Vedette Sauter De-Dietrich - Filtre à Graisse Métallique (X1) pour Hotte
68,28 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brandt Filtre à graisse métallique 72X2708 pour hottes Fagor/Brandt/Vedette/Sauter/De-Dietrich
36,45 €
Ebay.fr
Livraison gratuite