BLUE PRINT ADL142105 Filtre à huile

Filtre à huile Filtre vissé ADL142105 BLUE PRINT pour FIAT LANCIA PEUGEOT

offres d'occasion à partir de

BLUE PRINT ADL142105 Filtre à huile

Prix le moins cher
4-5 Werktage
7,29 €
Livraison à partir de 9,95 €

Filtre à huile Filtre vissé ADL142105 BLUE PRINT pour FIAT LANCIA PEUGEOT

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,46 €
Livraison gratuite

Filtre À Huile Blue Print ADL142105 pour Citroën Fiat Lancia Peugeot Hitachi

Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement.
22,99 €
Livraison gratuite

BLUE PRINT Filtre à Huile Filtres à Visser pour Fiat Punto Van 1.2 60 1.1 Lancia

30,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Purflux Filtre à huile vissé LS867B - Compatible avec RENAULT Clio II, Laguna II, Espace III
4,21 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Purflux Filtre à huile L1068 – Cartouche filtrante
8,99 €
Comparer 14 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Purflux Filtre à huile LS932 Filtre vissé
4,47 €
4.47
Comparer 19 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
VALEO Filtre à huile 586536 – Haut niveau de filtration, durable, montage facile
4,73 €
Comparer 8 prix
carmino.fr
Livraison à partir de 5,99 €
JP GROUP 1118501500 Filtre à huile
5,90 €
Comparer 30 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 6,90 €
BLUE PRINT ADL142105 Filtre à huile

Offre la moins chère

Type de filtre: Filtre vissé; Hauteur: 101; Diamètre extérieur [mm]: 79,0; Dimension filetage intérieur: M20 x 1,5; Diamètre de la bague détanchéité [mm]: 71,3; Tenir compte des informations service: ; pour numéro OE: 71753738; Année à partir de: 10/1994; numéro TECDOC du moteur: 1067, 1016, 10187; N° de moteur de: 9039157, 9194148; Code moteur: 840A3000; N° de moteur à: 2935743, 0140454, 0266044; Année jusqu'à: 1995, 2011; Norme concernant les gaz d'échappement: Euro 2; Numéro de châssis (VIN) à partir de: **********5055671
7,29 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr