Oventrop OVENTROP filtre à huile/désaérateur Toc-Duo-3 avec insert Siku 25-40 my Quantité:1

Filtre à mazout combiné avec séparateur d'air Toc-Duo-3 - Avec élément filtrant Siku, 25-40 µm, avec vacuomètre - 2142762

offres d'occasion à partir de

Oventrop OVENTROP filtre à huile/désaérateur Toc-Duo-3 avec insert Siku 25-40 my Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
156,98 €
Livraison gratuite

Filtre à huile/ventilateur Oventrop Toc-Duo-3 SIKU 25-40my

Livrera sous 10 - 45 jours ouvrables après réception du paiement.
200,75 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

Oventrop Filtre à mazout Cartouche filtrante 2126300 SIKU 50-75 µm Plastique fritté 2000 pièces
1,33 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
BTBDTBNN Filtre à Huile for brûleur à mazout Coupelle en Aluminium 1/4" 3/8" Petit Filtre à Carburant Diesel for Filtre à crépine à Huile de chaudière 25L/H(3 of 8 Paper Element)
67,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,33 €
Oventrop Filtre à mazout OV double conduit 3/8 avec insert Siku 50-75My Quantité:1
37,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Filtre À Huile Filtre À Mazout pour TRX450 pour TRX450R pour TRX450ER pour CRF450R pour CRF450X pour CRF450RX pour CRF450L pour 15412-MEN-671 pour 15412-MEB-671
24,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
Kit de filtres à mazout A/C pour Cadillac, 4 pièces, pour SLS 3,6l 2006-2012/SRX(GMT265) .6 2005-2009/STS 2,8l 2008
120,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oventrop OVENTROP filtre à huile/désaérateur Toc-Duo-3 avec insert Siku 25-40 my Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Diamètre nominal DN 10 \n• Système à un seul tuyau avec retour d’alimentation \n• Corps en métal \n• Débit maximal de buse (mazout) 110 l/h \n• Débit maximal de retour d’huile (mazout) 120 l/h \n• Débit minimal de purge (air) 6 l/h \n• Fermable \n• Avec élément filtrant
156,98 €
4-6 semaines
contorion.fr