Filtre à sable Millenium Side 480 mm - 9 m3/h

Filtre à sable Astral Millenium 9 m3/h - Vanne Side

offres d'occasion à partir de

Filtre à sable Millenium Side 480 mm - 9 m3/h

Prix total le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
329,00 €
Livraison gratuite

Filtre à Sable Millenium Side - Diamètre 480 - 9m3/h

2-3 jour(s)
339,00 €
Livraison gratuite

Filtre à sable Astral Millenium 9 m3/h - Vanne Side

Livraison en 48h-72h à domicile dans un créneau horaire communiqué par SMS + email vous permettant ainsi d'être informé de votre livraison. Des frais de livraison additionnels de 6€ TTC peuvent être appliqués par Dpd pour les zones difficiles d'accès (îles, montagnes, etc).
367,00 €
Livraison gratuite

Millenium 480 LT de Astralpool - Filtre à sable

Livraison sous 3 a 5 jours
450,00 €
Livraison gratuite

Filtre à sable - AstralPool - Millenium 480 LT - Vanne latérale - Blanc

3 à 4 jours
450,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Intex filtre à sable sx2100 6m3/h pour piscine jusqu'à 36m3
167,32 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gre AR506 - Manomètre pour filtre à sable. Permet de contrôler la pression du système de filtration à sable.
11,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
Filtre à sable Intex SX1500 4m3/h pour piscine jusqu'à 24m3
122,40 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Filtre à sable Intex SX3200 - 10m3/h - Intex - Groupe de filtration
289,00 €
Voir l'offre
Piscinesdumonde.com
Livraison à partir de 15,90 €
AquaForte Sandfilter Set SQ-460, Capacité 68 L, Matériau filtrant 68 kg (sable), Pression max. Débit 10 m3 p/h, 550 Watt, Max. Taille du bassin 39,5 m3, Équipé d'une vanne 6 voies en haut
302,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Filtre à sable Millenium Side 480 mm - 9 m3/h

Offre la moins chère

Filtre à sable pour piscine Astral Millenium Side diamètre 480 mm pour débit de filtration jusqu'à 9 m3/h : Diamètre de la cuve : 480 mm Débit maximum : 9 m3/h Résine plastique robuste et inaltérable par agents chimiques Vanne 6 voies 1"1/2 SIDE (latérale) Équipé avec manomètre, purge d'air et vidange Livré sans raccords union Fabriqué en Europe Garantie : 2 ans
329,00 €
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
Mypiscine.com