VEMO V25-32-0004 Filtre d'habitacle

Filtre, air de l'habitacle VEMO V25-32-0004

offres d'occasion à partir de

VEMO V25-32-0004 Filtre d'habitacle

Prix le moins cher
4-5 Werktage
37,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

VEMO V25-32-0004 Filtre- air de l'habitacle (1566997(PLUS)

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
38,00 €
Livraison gratuite

VEMO - V25-32-0004 - Filtre D'Air De Cabine - S'adapte À FORD 1566997_PLUS

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
50,36 €
Livraison à partir de 13,25 €

VEMO Filtre D'Intérieur Biofonctionnel Pour Ford Fiesta VI B-Max JK V25-32-0004

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
55,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Filtre à air FILTRON AR 260
4,81 €
4.82
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Filtre à air 1 457 433 603 – Cartouche filtrante pour Opel Corsa B/Tigra
4,89 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Filtron Filtre à air AR 237/1
3,46 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
BOSCH Filtre à air F 026 400 551 pour DODGE JEEP
14,23 €
14.23
Comparer 10 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Meyle Filtre à air 312 321 0001 Cartouche filtrante
16,82 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
VEMO V25-32-0004 Filtre d'habitacle

Offre la moins chère

Type de filtre: filtre d’habitacle biofonctionnel, avec effet antibactérien, avec une activité antifongique, Filtre à poussière fine (PM 2.5), aux propriétés anti-allergènes, avec action absorbant les odeurs; Longueur [mm]: 240; Matériel pour cadres: Textile; Largeur [mm]: 190; Hauteur: 22; Matériel: Charbon actif; Année jusqu'à: 11/2012, 12/2017, 10/2017, 06/2015; numéro TECDOC du moteur: 24420, 24421, 23541, 24415, 29297, 27839, 33196, 33197, 31073, 31079, 32681, 35267, 35826, 35828, 35827, 35708, 35709, 33193; Année à partir de: 03/2010, 07/2008, 01/2009, 05/2009, 11/2012, 04/2014, 03/2014, 08/2014, 05/2015, 06/2015, 04/2018; Code moteur: HXJE , RVJA , UGJE , YYJF
37,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr