CARE+PROTECT Désodorisant Universel pour Réfrigérateur - Absorbeur d'odeurs - Désodorisant - Éliminateur d'odeurs - Jusqu'à 60 jours

Filtre anti-odeur CARE+PROTECT absorbeur d'odeurs

CARE+PROTECT Désodorisant Universel pour Réfrigérateur - Absorbeur d'odeurs - Désodorisant - Éliminateur d'odeurs - Jusqu'à 60 jours

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,87 €
Livraison à 12,99 €

CARE+PROTECT Désodorisant Universel pour Réfrigérateur - Absorbeur d'odeurs - Désodorisant - Éliminateur d'odeurs - Jusqu'à 60 jours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,50 €
Livraison à 12,00 €

Filtre anti-odeur CARE+PROTECT absorbeur d'odeurs

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
5,99 €
Livraison à 2,99 €

CARE+PROTECT Désodorisant Universel pour Réfrigérateur - Absorbeur d'odeurs - Désodorisant - Éliminateur d'odeurs - Jusqu'à 60 jours

2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 3,99 €

Care + Protect FAD4001 Fridge/Freezer Parts & Accessories Anti-odeur Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
11,12 €
Livraison à 9,00 €
CARE+PROTECT Désodorisant Universel pour Réfrigérateur - Absorbeur d'odeurs - Désodorisant - Éliminateur d'odeurs - Jusqu'à 60 jours

Offre la moins chère

Gel solide naturel et sans allergènes : Notre gel solide est fabriqué à partir d'ingrédients naturels et ne contient pas d'allergènes. Il constitue une solution propre et sûre pour éliminer les odeurs dans votre réfrigérateur Préserve la saveur des aliments : Protège les saveurs en empêchant la contamination croisée ; absorbe efficacement les odeurs et l'excès d'humidité Réduit les moisissures : l'absorbeur d'odeurs ne se contente pas d'éliminer les odeurs, il contribue également à réduire la croissance des moisissures Pas de parfums masquants : Contrairement aux désodorisants qui ne font que masquer les odeurs avec des parfums artificiels, notre absorbeur d'odeurs élimine les odeurs à la source, laissant derrière lui un environnement de réfrigérateur neutre et à l'odeur fraîche Longue durée : Grâce à sa formule puissante, notre absorbeur d'odeurs offre une fraîcheur durable, le produit conserve la fraîcheur de votre réfrigérateur jusqu'à 60 jours et dispose d'un indicateur de remplacement de ligne
4,87 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kit de filtre Hoover U105 pour aspirateur, anti-odeur, filtrage supplémentaire, pièce de rechange d'origine, compatible avec le Hoover H-ENERGY 300
21,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €