Bosch Filtre à poussière Bosch. Pour les petites meuleuses d'angle Quantité:1

Filtre anti-poussière GEN VI pour petites meuleuses angulaires Bosch Accessories 2607432053

Bosch Filtre à poussière Bosch. Pour les petites meuleuses d'angle Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
11,39 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional 1x Filtre de protection contre la poussière GEN VI (Accessoires Petites Meuleuses Angulaires)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Professional 1x Filtre de protection contre la poussière GEN VI (Accessoires Petites Meuleuses Angulaires)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 6,95 €

Filtre anti-poussière GEN VI pour petites meuleuses angulaires Bosch Accessories 2607432053

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Professional 1x Filtre de protection contre la poussière GEN VI (Accessoires Petites Meuleuses Angulaires)

2 à 3 jours ouvrés
17,89 €
Livraison à 3,99 €
Bosch Filtre à poussière Bosch. Pour les petites meuleuses d'angle Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le filtre à poussière pour petites meuleuses d'angle protège contre les particules de poussière grossières et prolonge la durée de vie de l'outil. \n• Il se monte facilement et sans outil sur les fentes de ventilation et est facile à nettoyer. \n• Compatible avec : GWS 14-125 (0 601 7D0 0.); GWS 14-125 S (0 601 7D0 1.); GWS 17-125 (0 601 7D0 2.); GWS 17-125 S (0 601 7D0 3.); GWS 17-125 S INOX (0 601 7D0 5.); GWS 17-125 TS (0 601 7D0 4.); GWS 17-150 S (0 601 7D0 6.); GWX 14-125 S (0 601 7D2 1.); GWX 17-125 S (0 601 7D2 3.) Professional.
11,39 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Caruba Filtres de rechange pour Poire soufflante anti-poussière (5 pièces)
9,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison à 4,90 €
Iris Ohyama, Woozoo Pack de 25 filtres anti-poussière, Élimine acariens, allergènes et poussières, Papier, Jetable, Pour IC-FAC4 - Quilt Cleaner Disposable Filter CF-FT1 - Noir
13,29 €
0.53 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Kit de rechange FC8010/02
14,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Filtre hepa aspirateur - PHILIPS - XV1220/01 - Kit d'entretien anti-poussière pour aspirateur sans sac Série 2000
11,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
DEMCiflex Double 120mm I/D Computer Dust Filter Filtre anti-poussière
32,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite