Einhell Filtre Anti-sable 25 cm pour pompe à eau, avec cartouche (filetage laiton, 2 raccords de connexion R1, 25 cm)

Einhell Filtre anti-sable pour pompe à eau 25 cm, cartouche, filetage laiton, 2 raccords R1

Einhell Filtre Anti-sable 25 cm pour pompe à eau, avec cartouche (filetage laiton, 2 raccords de connexion R1, 25 cm)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,32 €
Livraison à 14,34 €

Einhell Filtre Anti-sable 25 cm pour pompe à eau, avec cartouche (filetage laiton, 2 raccords de connexion R1, 25 cm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite

Einhell Filtre Anti-sable 25 cm pour pompe à eau, avec cartouche (filetage laiton, 2 raccords de connexion R1, 25 cm)

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
34,95 €
Livraison gratuite

Einhell 4173851 Vorfilter 25 cm Préfiltre pour pompe 33,25 mm (1) (filet ext.), 25 mm (1) (filet. int.) plastique

3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 10,79 €

Einhell Filtre Anti-sable 25 cm pour pompe à eau, avec cartouche (filetage laiton, 2 raccords de connexion R1, 25 cm)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,87 €
Livraison à 8,99 €

Filtre anti sable 25 cm pour pompe EINHELL

7 jour(s)
43,96 €
Livraison gratuite

Einhell Einhell Préfiltre 25 cm Quantité:1

7-10 jours ouvrés
44,48 €
Livraison à 6,90 €

Einhell Filtre Anti-sable 25 cm pour pompe à eau, avec cartouche (filetage laiton, 2 raccords de connexion R1, 25 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,11 €
Livraison gratuite

Einhell Filtre Anti-sable 25 cm pour pompe à eau, avec cartouche (filetage laiton, 2 raccords de connexion R1, 25 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Einhell Filtre Anti-sable 25 cm pour pompe à eau, avec cartouche (filetage laiton, 2 raccords de connexion R1, 25 cm)

Offre la moins chère

2 raccords de connection R1 filetage externe Vis de purge Filetage femelle en laiton Boîtier du filtre solide transparent Filtre anti-sable 25 cm avec cartouche
33,32 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Maniabilité optimale : Confort d'usage pour tous jardiniers.
• Fiabilité assurée : Arrosage adapté et précis.
• Economie d'eau : Utilisation efficace de chaque goutte.

Produits similaires

Einhell Pompe d'arrosage automatique GE-AW 1246 N FS – 1 200 W, pré-filtre avec clapet anti-retour
255,67 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Einhell Filtre anti-sable 12 cm pour pompe à eau avec cartouche
29,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Pompe d'arrosage GE-GP 1145 ECO 1100 W 4,8 bar 4500 l/h
174,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Einhell Pompe GE-WW 1145 ECO – 1100 W, 4,8 bar, 4500 l/h
261,98 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite