Eheim - Classic 2215 - Filtre extérieur
FILTRE CLASSIC 350 (2215) 620Lh <350L 15W
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison à 9,99 €
FILTRE CLASSIC 350 (2215) 620Lh <350L 15W
2 à 3 jours ouvrés
165,89 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 79,00 €
Eheim 7006316 Filtre Externe 2213 Classic 250 sans Masse Filtrante
94,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Eheim -2217020 - Classic 600 - Filtre exterieur pour Aquariophilie 1000 L/h < 600 L + Robinet
198,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,58 €
Produits similaires
Eheim Lot de 2 filtres épais pour Filtre Externe Classique 2215 Bleu
18,88 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Eheim Filtre extérieur Classic 32215020 (2215) Vert et noir – avec masse filtrante et robinets
135,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
LTWHOME Compatible Excellent Filtration Média Tapis Convient pour Eheim Classic 2215/350 2616155 (Paquet de 6)
9,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LTWHOME Compatible Filtre de Carbone et Grossier et Tampons Filtrants Bien Ensemble Convient pour Le Eheim Classic 2215/350 2616151 (Paquet de 24)
38,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite