Fellowes 4813001 Filtre de Confidentialité PrivaScreen pour Ordinateur Portable 12,5" Widescreen 16:9

Filtre de confidentialité pour Ecran 12.5'' 16:9 Panoramique

Fellowes 4813001 Filtre de Confidentialité PrivaScreen pour Ordinateur Portable 12,5" Widescreen 16:9

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,92 €
Livraison à 3,99 €

Fellowes Modèle du produit : Filtre de confidentialité 12.5' Large

3 jours ouvrés
55,67 €
Livraison gratuite
Fellowes 4813001 Filtre de Confidentialité PrivaScreen pour Ordinateur Portable 12,5" Widescreen 16:9

Offre la moins chère

Idéal pour une utilisation à l'extérieur, dans une zone de passage ou en open space Visibilité de l'écran inchangée pour l'utilisateur Écran noir à partir d'un angle de 30° pour éviter les regards indiscrets Protège l'écran des poussières, traces de doigts et rayures Diminue les reflets
21,92 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

3M Filtre de confidentialité pour Apple® iMac® 27 po, 16:9, PFMAP002
198,36 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Filtre de confidentialité eSTUFF Gold 11,6" (16:9), GLBG11257145
53,91 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
upscreen Filtre de Confidentialité pour MEDION Erazer Beast X25 Protection
70,79 €
EUR 70,79 / pièce
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Mean Well Protection d'écran pour MacBook Pro 13 Filtre de confidentialité transparent
56,34 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite