Hario V60 Dripper 02, Cuivre, 12 pièces

Filtre Hario V60-02 en acier et cuivre Kupfer

Hario V60 Dripper 02, Cuivre, 12 pièces

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
77,12 €
Livraison à 14,99 €

Filtre Hario V60-02 en acier et cuivre Kupfer

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrables
77,90 €
Livraison à 8,00 €

Hario V60 Dripper 02, Cuivre, 12 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,32 €
7.53 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Hario V60 Dripper 02, Cuivre, 12 pièces

103,10 €
Livraison gratuite
Hario V60 Dripper 02, Cuivre, 12 pièces

Offre la moins chère

Cuivre V60 dripper 02 taille Haute rétention de la chaleur 1-4 tasses de café mesurette incluse Fabriqué au Japon
77,12 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Filtre Hario V60-02 en acier et cuivre Schwarz
50,89 €
Voir l'offre
naturbohne.de (FR)
Livraison à 8,00 €
HARIO VCF-03-100W Filtre papier pour V60, 03W, 1 à 6 tasses, 500 feuilles, blanc
33,57 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Filtre céramique Hario V60-2 White
24,89 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Hario - Filtre papier VCF-02-100 MK - boîte de 100 - blanc - pour V60 4 tasses
7,80 €
Comparer 6 prix
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €
Filtre Hario V60-02 en acier et cuivre Kupfer
77,90 €
Voir l'offre
naturbohne.de (FR)
Livraison à 8,00 €