Filtre métal antigraisse 32x26 cm Hotte ATL000029, 70X1222 BRANDT, FAGOR - 322798 G

Filtre métal antigraisse 32x26 cm Hotte (ATL000029 70X1222 BRANDT FAGOR)

Filtre métal antigraisse 32x26 cm Hotte ATL000029, 70X1222 BRANDT, FAGOR - 322798 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,62 €
Livraison à 4,80 €

Filtre métal antigraisse 32x26 cm Hotte ATL000029, 70X1222, FAGOR - 322798

Se renseigner auprès du vendeur
38,80 €
Livraison à 5,80 €

Filtre métal anti graisse 319X259 mm Hotte ATL000029, 70X1222 BRANDT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,98 €
Livraison gratuite
Filtre métal antigraisse 32x26 cm Hotte ATL000029, 70X1222 BRANDT, FAGOR - 322798 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Filtre métal antigraisse 32x26 cm Hotte ATL000029, 70X1222 BRANDT, FAGOR - 322798 - Accessoire Hotte. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
38,62 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

vhbw 1x Filtre anti-graisse compatible avec AEG DK 9190, DK 9090, DK 9690, DK 9390, HC 5690, DK 9990 hotte de cuisine - 27,7 x 23 x 0,9 cm, métal
21,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
vhbw 2x Filtre anti-graisse remplacement pour Candy 49030919 1010GY pour hotte de cuisine - 30,4 x 26,8 x 1,2 cm, métal
25,49 €
12.74 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
vhbw 2x Filtre anti-graisse remplacement pour Candy 49030919 1010GY pour hotte de cuisine - 30,4 x 26,8 x 1,2 cm, métal
103,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €