Filtre pour spa Darlly Silverstream SC706-S / 40506M (antibactérien)

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
43,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

2x Filtre pour spa Darlly Silverstream SC706-S / 40506M (antibactérien)

1 à 3 jours ouvrés
83,90 €
Livraison gratuite

3x Filtre pour spa Darlly Silverstream SC706-S / 40506M (antibactérien)

1 à 3 jours ouvrés
119,85 €
Livraison gratuite

6x Filtre pour spa Darlly Silverstream SC706-S / 40506M (antibactérien)

1 à 3 jours ouvrés
227,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Darlly Filtre pour spa Superior Wellness SS03 SC862 / 40214
34,95 €
Comparer 5 prix
allspares.fr
Livraison à partir de 4,99 €
AllSpares Filtre pour spa SC718 / 50353 / 5CH-35
34,95 €
Comparer 5 prix
allspares.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Darlly Filtre pour spa Superior Wellness SS04 SC863 / 50327
29,95 €
Comparer 5 prix
allspares.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Filtre pour spa PRB75-M / FC-2395M / SC733-S (antibactérien)
49,95 €
Comparer 5 prix
allspares.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Filtre pour spa Darlly Silverstream SC706-S / 40506M (antibactérien)

Offre la moins chère

Filtre pour spa Darlly Silverstream SC706-S / 40506M / C-4950 (antibactérien) Évitez la saleté et la croissance bactérienne dans l'eau de votre spa, jacuzzi, bain à remous ou jacuzzi avec un filtre à spa. L'eau de votre spa devient sale après quelques utilisations. Un filtre à spa aide dans ce cas. Il filtre les particules de saleté en suspension et les impuretés de l'eau. Vous pouvez ainsi profiter d'une eau claire et propre dans votre spa ou jacuzzi. Un bon entretien du filtre peut optimiser sa durée de vie, mais il doit être remplacé tous les 3 à 6 mois. Spécifications : Hauteur : 340 mm Diamètre : 130 mm Partie supérieure : ouverture de 50 mm Partie inférieure : ouverture de 50 mm Filtre antibactérien : reste plus propre plus longtemps et réduit la croissance des bactéries et des moisissures. Convient à : Accent Spas, Accryx-maax Spas, Angel Spas, Aqua Dolce, Aquiform-Infinity, Belize, Blue Falls, Blue Pacific, Charisma, Clair Azur, Clipper, Columbia, Crystal Waters, Haven Spas,
43,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr