Filtre tissu - MAKITA - 443060-3

FILTRE TISSU MAKITA - 443060-3

Filtre tissu - MAKITA - 443060-3

Prix le moins cher
24/48H
1,87 €
Livraison à partir de 7,56 €

Filtre Tissu MAKITA 443060-3 pour Aspirateur sans fil

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
2,20 €
Livraison à partir de 5,90 €

Makita 443060-3 Lot de 5 filtres fins

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,91 €
Livraison à partir de 12,05 €

FILTRE TISSU MAKITA - 443060-3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,50 €
Livraison à partir de 12,05 €

Makita 443060-3 Lot de 5 filtres fins

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,75 €
6750.0 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

FILTRE TISSU MAKITA - 443060-3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,50 €
Livraison à partir de 7,22 €

Makita 443060-3 Lot de 5 filtres fins

10,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

Makita 443060-3 - Filtre pour aspirateur sans fil

Livraison sous 3 a 5 jours
10,84 €
Livraison gratuite

Makita filtre pour aspirateurs- réf. 443060-3 G

Se renseigner auprès du vendeur
11,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita 443060-3 Filtre tissu DCL180
1,97 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Hufopik Lot de 3 filtres de rechange en tissu compatibles avec aspirateur Makita T-03193, XLC02, LC01, BCL180W, blanc
17,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita 443060-3 Lot de 2 filtres en tissu pour aspirateur
27,34 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita 191V71-1 Ensemble de filtres en tissu
21,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
GIONAR Lot de 6 filtres et pré-filtres de rechange pour aspirateurs Makita CL100, CL106, CL180, DCL180, 443060-3, 451208-3, filtre en tissu pour aspirateur Makita
19,72 €
3.29 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Filtre tissu - MAKITA - 443060-3

Offre la moins chère

Le filtre tissu est un élément essentiel pour assurer une filtration efficace.Destiné à purifier l'air, ce filtre doit être installé correctement pour maximiser son efficacité. Il convient de le vérifier régulièrement et de le remplacer selon les recommandations du fabricant pour garantir un fonctionnement optimal.Ce modèle est fabriqué à partir de matériaux de haute qualité offrant une excellente durabilité et une filtration optimale des particules. Il est conçu pour s'adapter à divers systèmes en garantissant un montage facile et sécurisé.Le filtre tissu est un choix idéal pour ceux qui cherchent à améliorer la qualité de l'air ambiant tout en bénéficiant d'un produit fiable et performant.
1,87 €
24/48H
Bati-avenue.com