B+W Filtre UV MRC Nano Master D95mm

B+W Filtre UV MRC Nano Master 95 mm

B+W Filtre UV MRC Nano Master D95mm

Prix total le moins cher
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
149,90 €
Livraison gratuite

FILTRE UV N+B MRC nano MASTER 95mm

Prix total le moins cher
4-8 jours ouvrables
149,90 €
Livraison gratuite

B+W UV-Filter MRC Nano Master 95mm

2 à 3 jours ouvrés
151,15 €
Livraison gratuite

B+W UV-Haze #010 MRC MASTER (95 mm) Filtre

Livraison sous 3 a 5 jours
218,17 €
Livraison gratuite

B+W UV-Filter MRC Nano Master 95mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
243,99 €
Livraison gratuite

B+W UV-Filter MRC Nano Master 95mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
253,98 €
Livraison à 10,31 €

FILTRE UV N+B MRC nano MASTER 95mm

3-5 jours ouvrables
269,00 €
Livraison gratuite
B+W Filtre UV MRC Nano Master D95mm

Offre la moins chère

Plus facile à fixer grâce à une nouvelle technologie de laquage, Meilleure adhérence grâce à la molette optimisée, Durable et robuste grâce au montage en laiton
149,90 €
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
Digit-photo.com

Fiche technique

Caractéristiques

Revêtement Multi Resistant Coating (MRC) Nano
Couleur du produit Noir
Taille de filtre 95 mm
Type de filtre Filtre de caméra ultraviolet

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Protection optimale : Protège vos objectifs contre poussière et rayures.
• Clarté améliorée : Réduit brume et reflets pour photos nettes.
• Design pratique : Cadre mince évite le vignettage grand angle.

Produits similaires

B+W Filtre UV MRC Basic 62 mm
65,00 €
Comparer 2 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
B+W Filtre 1100142 67 010 UV-Haze MRC Diamètre 67 mm Basic
42,90 €
Comparer 4 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
B+W Filtre UV MRC Basic 77 mm
73,89 €
Comparer 3 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
B+W Filtre UV MRC Basic 58 mm
60,00 €
Comparer 2 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
BW - MRC BASIC FILTRE UV 52
59,00 €
Voir l'offre
Villatech.fr
Livraison gratuite