Filtres à charbon (2pcs) d'origine Airforce AFFCAF153

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
51,95 €
Livraison gratuite

2x Filtres à charbon (2pcs) d'origine Airforce AFFCAF153

1 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

3x Filtres à charbon (2pcs) d'origine Airforce AFFCAF153

1 à 3 jours ouvrés
140,85 €
Livraison gratuite

6x Filtres à charbon (2pcs) d'origine Airforce AFFCAF153

1 à 3 jours ouvrés
263,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ferplast Filtre à Charbon Actif
7,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Tetra Cartouche pour filtres d'aquarium EasyCrystal 250/300 – Eau claire et saine
6,99 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tetra Mousse filtrante CF 800-1000 Plus imprégnée de charbon actif Noir 2 pièces
19,94 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,70 €
Eyenimal Set de 3 filtres pour fontaine à eau Classic pour chien
11,60 €
77.33 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TETRA TETRAtec Activated Carbon - cartouche de charbon actif - CF 800/1000
25,39 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Filtres à charbon (2pcs) d'origine Airforce AFFCAF153

Offre la moins chère

Filtres à charbon (2pcs) d'origine Airforce AFFCAF153 Filtre à charbon actif pour hottes aspirante Un filtre à charbon actif permet de purifier l'air de la cuisine. Il filtre les odeurs de graisse et de nourriture en neutralisant les odeurs sales. L'accumulation de graisse dans la cuisine peut être grandement réduite en changeant régulièrement le filtre à charbon. Votre environnement deviendra plus sain et le risque d'allergies diminuera. Selon l'utilisation de la hotte, il est conseillé de changer le filtre à charbon au moins une fois par an (si vous l'utilisez fréquemment ou si vous utilisez beaucoup de graisse, comme la friture, nous vous recommandons de le faire plus souvent). Si vous ne le faites pas, les particules de carbone deviennent saturées et perdent leur effet. Contenu: 2x AFFCA267
51,95 €
1 à 3 jours ouvrés
filtre-de-hotte.fr