CLAX® Transport-Mobile Pliable (Original Directement du Fabricant) | Transporteur de matériel | boîte Pliable Incluse | Vert

FIMM Chariot pliant Clax – équipé d'une caisse pliable 60 kg – 805010691

CLAX® Transport-Mobile Pliable (Original Directement du Fabricant) | Transporteur de matériel | boîte Pliable Incluse | Vert

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
229,00 €
Livraison à 47,48 €

CLAX® Transport-Mobile Pliable (Original Directement du Fabricant) | Transporteur de matériel | boîte Pliable Incluse | Vert

Prix total le moins cher
Unknown
249,00 €
Livraison gratuite

Rauschenberger CLAX Trolley vert Capacité de charge : 60 KG avec boîte pliante pliable Quantité:1

2-4 jours ouvrés
261,98 €
Livraison gratuite

CLAX® Transport-Mobile Pliable (Original Directement du Fabricant) | Transporteur de matériel | boîte Pliable Incluse | Vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
276,38 €
Livraison gratuite

Chariot pliant Clax avec caisse pliable 60 kg FIMM - 805010691

24/48H
291,85 €
Livraison à 14,56 €

Chariot pliant Clax équipé d'une caisse pliable 60 kg - FIM - 805010691 G

Se renseigner auprès du vendeur
317,49 €
Livraison gratuite

Chariot pliant Clax équipé d'une caisse pliable 60 kg - FIM - 805010691

Se renseigner auprès du vendeur
318,45 €
Livraison gratuite

Chariot pliant Clax équipé d'une caisse pliable 60 kg - FIM - 805010691

5 à 15 jours
372,47 €
Livraison à 49,90 €
CLAX® Transport-Mobile Pliable (Original Directement du Fabricant) | Transporteur de matériel | boîte Pliable Incluse | Vert

Offre la moins chère

✅ Fabriqué en Europe ✅ Livraison : Prêt assemblé ✅ Stable : Châssis en aluminium et roues coulées en caoutchouc ✅ Léger : Seulement 8,5 KG, capacité de charge : 60 KG ✅ Escaliers : Les roues autoportantes permettent de rouler sur des marches
229,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Caisse pour chariot multifonction pliant Clax® - FIMM - 805010692
48,59 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Chariot à dossier rabattable 300 kg - FIMM - 805000086
247,88 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Chariot à dossier repliable 250 kg - FIMM - 800000142
497,03 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Chariot à dossier rabattable 150 kg - FIMM - 805000085
143,23 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Caisse pour chariot multifonction pliant Clax® - FIMM - 805010692 G
49,56 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €