Fimo Kids Fimo Kids 42g Orange

Staedtler Pâte à modeler Fimo kids 42 g Orange

Fimo Kids Fimo Kids 42g Orange

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2,40 €
Livraison à 4,14 €

Staedtler - Fimo kids - Pain Pâte à Modeler 42 g Orange

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
2,46 €
Livraison à 7,40 €

Staedtler - Fimo kids - Pain Pâte à Modeler 42 g Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,90 €
Livraison à 20,00 €

Staedtler - Fimo kids - Pain Pâte à Modeler 42 g Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,94 €
Livraison à 7,94 €

Fimo Kids pâte à modeler pour enfants 42 grammes orange

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,62 €
Livraison gratuite

Staedtler Fimo Kids pâte à modeler pour enfants 42 grammes orange Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
6,18 €
Livraison gratuite

Staedtler - Fimo kids - Pain Pâte à Modeler 42 g Orange

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,28 €
149.52 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Staedtler - Fimo kids - Pain Pâte à Modeler 42 g Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,39 €
Livraison à 2,98 €

Staedtler - Fimo kids - Pain Pâte à Modeler 42 g Orange

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fimo Kids Fimo Kids 42g Orange

Offre la moins chère

Ce pain de Fimo Kids 42g est de couleur orange. La gamme Kids se décline en 24 couleurs, elle s'adresse aux enfants (à partir de 8 ans). Pour découvrir le monde de la pâte polymère : découvrez les tutos sur notre blog Pour découvrir les différences entre les pâtes polymères : lisez cet article sur notre blog.
2,40 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

STAEDTLER 813 SLE ST Pâte à modeler Noris junior Couleurs de base standard
3,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,20 €
Staedtler Pâte à modeler Noris Club – pain 1000 g – jaune
12,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Staedtler Pâte à modeler Vert
18,12 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €