Pâte Fimo 85 g Professional - Chocolat - 8004.77

Fimo – Pâte à modeler Professional 85 g – Chocolat (8004.77)

Pâte Fimo 85 g Professional - Chocolat - 8004.77

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,70 €
Livraison gratuite

Pâte Fimo 85 g Professional - Chocolat - 8004.77 Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,70 €
Livraison gratuite

[8004-77] FIMO PROFESSIONAL Pâte à modeler, chocolat, 85 g

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,90 €
Livraison gratuite

Staedtler® Fimo Pro Chocolat

Livraison sous 3 a 5 jours
12,00 €
Livraison gratuite

[8004-77-3] FIMO Lot de 3 PROFESSIONALs Pâte à modeler, chocolat, 85 g

19,32 €
Livraison gratuite
Pâte Fimo 85 g Professional - Chocolat - 8004.77

Offre la moins chère

Autres jeux créatifs GENERIQUE Pâte Fimo 85 g Professional - Chocolat - 8004.77
9,70 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Youdoit Seringue à piston pour pâte polymère Multicolore G
13,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Fimo pâte à modeler à effet 57 grammes aqua pastel 57 grammes
2,83 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Staedtler - Fimo Effect - Pain Pâte à Modeler 57 g Effet Nacré Argenté Clair
11,90 €
208.77 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FIMO Staedtler STAEDTLER Effect-Pain pâte à Modeler 57 g Effet métallique, 8010-91 St, Gris Acier métallisé, Standard (Lot de 2)
4,98 €
2.49 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €