Staedtler Soft 8023 C24-1 Natural Clay Multicolore

Fimo Pâte à modeler Soft Basic - kit de 24, couleurs basiques

Staedtler Soft 8023 C24-1 Natural Clay Multicolore

Prix total le moins cher
14 jours ouvrable(s)
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Pâte Fimo - Soft - 24 demi pains - Couleurs basiques - 26g NA G

Se renseigner auprès du vendeur
32,12 €
Livraison à 1,49 €

[8023 C24-1] FIMO Pâte à modeler à cuire "Basic", kit de 24

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
33,00 €
Livraison gratuite

Pâte Fimo - Soft - 24 demi pains - Couleurs basiques - 26g

Se renseigner auprès du vendeur
33,81 €
Livraison gratuite

Staedtler Fimo 8023 C Pâte À Modeler 600 G Couleurs Assorties

Livraison sous 3 a 5 jours
33,86 €
Livraison gratuite
Staedtler Soft 8023 C24-1 Natural Clay Multicolore

Offre la moins chère

Libérez Votre Créativité avec le Set d´Argile de Modelage STAEDTLER FIMO soft ´BASIC COLOURS´Plongez dans le monde coloré et captivant de la création en argile polymère avec le set STAEDTLER FIMO soft ´BASIC COLOURS´ (8023 C24-1). Ce kit complet est votre passerelle idéale pour créer de magnifiques objets faits main, que vous soyez un débutant curieux faisant vos premiers pas dans l´artisanat ou un amateur passionné cherchant à élargir votre palette. Transformez votre imagination en art tangible, des bijoux personnalisés aux charmantes décorations d´intérieur.Ce set premium vous fournit tout ce dont vous avez besoin pour commencer à créer immédiatement. Il présente la collection FIMO® SOFT ´BASIC COLOURS´ avec 24 blocs individuels, chacun pesant 25 g, dans un large spectre de couleurs différentes et vibrantes. Cette gamme étendue vous offre un arc-en-ciel brillant d´options dès la sortie de la boîte, vous permettant de donner vie même à vos idées les plus colorées sans avoir besoin de
25,99 €
14 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Youdoit Seringue à piston pour pâte polymère Multicolore G
13,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Fimo pâte à modeler à effet 57 grammes aqua pastel 57 grammes
2,83 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Staedtler - Fimo Effect - Pain Pâte à Modeler 57 g Effet Nacré Argenté Clair
11,90 €
208.77 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FIMO Staedtler STAEDTLER Effect-Pain pâte à Modeler 57 g Effet métallique, 8010-91 St, Gris Acier métallisé, Standard (Lot de 2)
4,98 €
2.49 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €