Staedtler - Fimo kids - Pain Pâte à Modeler 42 g Rose Nacré

Fimo Pâte Kids – 8030.206 – 42 g – Rose perlé

Staedtler - Fimo kids - Pain Pâte à Modeler 42 g Rose Nacré

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,20 €
Livraison à partir de 3,00 €

Pâte Fimo Kids 42 G Rose Perlé 8030.206

Livraison sous 3 a 5 jours
2,40 €
Livraison à partir de 4,14 €

Staedtler - Fimo kids - Pain Pâte à Modeler 42 g Rose Nacré

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
2,46 €
Livraison à partir de 7,40 €

Staedtler - Fimo kids - Pain Pâte à Modeler 42 g Rose Nacré

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,20 €
123.81 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Staedtler fimoâ kids pâte à modeler 42 g rose quartz 8030-206

Se renseigner auprès du vendeur
5,62 €
Livraison gratuite

Staedtler fimoâ kids pâte à modeler 42 g rose quartz 8030-206 Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
6,18 €
Livraison gratuite

Staedtler - Fimo kids - Pain Pâte à Modeler 42 g Rose Nacré

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,28 €
Livraison gratuite

Staedtler - Fimo kids - Pain Pâte à Modeler 42 g Rose Nacré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,39 €
Livraison à partir de 2,98 €

Staedtler - Fimo kids - Pain Pâte à Modeler 42 g Rose Nacré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

STAEDTLER - Fimo Kids Form&Play- Set "Fille" - 6 pains pâte à modeler 42 g assortis - 8032 02
12,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Staedtler – Pâte à modeler Fimo kids – Pain 42 g – Rose
2,46 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,45 €
Staedtler – Pâte à modeler Fimo kids pailletée Blanc 42 g
2,49 €
59.29 EUR/1.0 kg
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Staedtler - Pâte à modeler Fimo Kids Pain 42 g - Or pailleté
2,46 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,40 €
Staedtler – Set de pâte à modeler Fimo Kids Form&Play La ferme – 4x42 g + outil + décor + notice
11,98 €
47.92 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Staedtler - Fimo kids - Pain Pâte à Modeler 42 g Rose Nacré

Offre la moins chère

Pain de pâte à modeler FIMO de 42 grammes, à cuire au four (110°C pendant 30min) Matériau ultra-doux, ultra-souple et facilement malléable conçu spécialement pour les enfants Pour des usages multiples : bijoux, accessoires et objets décoratifs pour la maison Conservation pendant 24 mois à température ambiante (entre 15°C et 28°C) Testé par des toxicologues indépendants, conforme à la norme CE
2,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr