Financement, tarification et contractualisation des ESMS - 6e éd.

Économisez avec l'occasion -94 %
offres d'occasion à partir de 3,78 €

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
65,00 €
Livraison à 0,01 €

Financement, Tarification Et Contractualisation Des Établissements Et Services Sociaux Et Médico-Sociaux

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
65,00 €
Livraison à 5,00 €

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,00 €
Livraison à 49,97 €

Financement, tarification et contractualisation des ESMS Jean-Pierre Hardy (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
75,08 €
Livraison à 3,50 €

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
77,59 €
Livraison à 3,00 €

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
79,28 €
Livraison à 3,00 €

Offre la moins chère

Ouvrage neuf. Disponible en stock.
65,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Financement et tarification des établissements et services sociaux et médico-sociaux - 5e éd.
53,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 43,50 €
Commerce mondial et gestion des exportations Finance - Volume II: Comprendre le financement des exportations et les mécanismes de tarification (théorie et pratique)
39,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Finance du commerce international et de la gestion des exportations - Volume I: Comprendre le financement des exportations et les mécanismes de tarification (théorie et pratique)
39,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Financement et tarification des établissements et services sociaux et médico-sociaux - 4e éd.
39,18 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €