Finances d'entreprise (2e édition) Evaluation et gestion - Maher Kooli - Gaetan Morin Cheneliere Education - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
74,00 €
Livraison à 0,01 €

Finance D'entreprise - Evaluation Et Gestion

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
74,00 €
Livraison à 5,00 €

Finances d'entreprise (2e édition) Maher Kooli (Auteur), Fodil Adjaoud (Auteur), Narjess Boubakri (Auteur), Imed Chkir (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
124,97 €
Livraison à 3,50 €
Finances d'entreprise (2e édition) Evaluation et gestion - Maher Kooli - Gaetan Morin Cheneliere Education - broché - Etude

Offre la moins chère

Evaluation et gestion
74,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Dcg Toute La 2e Année En Fiches Mémos - Dcg 2 Droit Des Sociétés - Dcg 4 Droit Fiscal - Dcg 5 Economie Contemporaine - Dcg 6 Finances D'entreprise - Dcg 10 Comptabilité Approfondie
21,50 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 3,00 €
Economie Des Finances Publiques - Cours - Eco Sup 2e Édition
27,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 5,00 €