Finder Koppelrelais 6,2mm 1W 24VAC/DC 38.51.7.024.5050

Finder 38.51.7.024.5050 Module relais Tension nominale: 24 V/DC Courant de commutation (max.): 6 A 1 inverseur (RT) 1 pc(s)

Finder Koppelrelais 6,2mm 1W 24VAC/DC 38.51.7.024.5050

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,95 €
Livraison à 4,99 €

Finder Koppelrelais 6,2mm 1W 24VAC/DC 38.51.7.024.5050

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,26 €
Livraison à 17,99 €

Finder Finder Relais de couplage 6,2 mm 1W 24VAC/DC 38.51.7.024.5050 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à 6,90 €

Finder Koppelrelais 6,2mm 1W 24VAC/DC 38.51.7.024.5050

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,09 €
Livraison à 4,99 €

Finder Koppelrelais 6,2mm 1W 24VAC/DC 38.51.7.024.5050

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 5,90 €

Finder 38.51.7.024.5050 Module relais Tension nominale: 24 V/DC Courant de commutation (max.): 6 A 1 inverseur (RT) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

Finder Koppelrelais 6,2mm 1W 24VAC/DC 38.51.7.024.5050

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,25 €
Livraison gratuite

Finder 38.51.7.024.5050 Module relais Tension nominale: 24 V/DC Courant de

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
29,98 €
Livraison gratuite

Finder Koppelrelais 6,2mm 1W 24VAC/DC 38.51.7.024.5050

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,82 €
Livraison gratuite
Finder Koppelrelais 6,2mm 1W 24VAC/DC 38.51.7.024.5050

Offre la moins chère

Seulement 6,2 mm de large Commande sensitive, isolation sécurisée selon VDE 0160/EN 50178 Montage sur rail 35 mm
18,95 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr