Relais enfichable Finder 50.12.9.024.5000 - Connecteur PCB, 24 V DC, 960 W

Finder 50.12.9.024.5000 Relais pour circuits imprimés 24 V/DC 8 A 2 inverseurs (RT) 1 pc(s)

Relais enfichable Finder 50.12.9.024.5000 - Connecteur PCB, 24 V DC, 960 W

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
15,82 €
Livraison à 11,98 €

Finder 50.12.9.024.5000 Relais pour circuits imprimés 24 V/DC 8 A 2 inverseurs (RT) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

Finder 50.12.9.024.5000 Relais pour circuits imprimés 24 V/DC 8 A 2 inverseurs

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,98 €
Livraison gratuite

Contact relais de sécurité 2P 8A 24V DC 50.12.9.024.5000

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
25,99 €
Livraison à 10,00 €

Relais pour circuits imprimés Finder 50.12.9.024.5000 24 V/DC 8 A 2 inverseurs (RT) 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
27,04 €
Livraison gratuite

Relais PCB Finder 50.12.9.024.5000 24VDC 8A DPDT AgNi + Au

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
40,75 €
Livraison à 14,40 €
Relais enfichable Finder 50.12.9.024.5000 - Connecteur PCB, 24 V DC, 960 W

Offre la moins chère

Power Type: AC/DC / Courant nominal: 1-15 A / Maximum Amperage: 8 A / Type de produit: Relais d'impression / Power Source: Manuel / Est abandonné par le fabricant: Non / Numéro de pièce du fabricant: 50.12.9.024.5000 / Numéro de pièce fabricant: 50.12.9.024.5000 / Puissance: 960 watts / Fabricant: Finder / Batteries: 1 piles inconnues requises. / Batteries requises ?: Non / Plug Profile: Pins à souder / Number Of Pieces: 1 / Système de mesure: Metric / Piles incluses ?: Non / Composants inclus: Plug / Print-Relais / Quantité de paquet d'articles: 1
15,82 €
Ebay.fr

Produits similaires

Relais pour circuits imprimés Finder 40.31.9.024.5000-50 24 V/DC 12 A 1 inverseur (RT) 50 pc(s) Tray
Livraison à 10,79 €