Finder 55.34.8.024.0050 Relais enfichable 24 V/AC 7 A 4 inverseurs (RT) 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de 23,17 €

Finder 55.34.8.024.0050 Relais enfichable 24 V/AC 7 A 4 inverseurs (RT) 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,44 €
Livraison gratuite

Finder 55.34.8.024.0050 Relais enfichable 24 V/AC 7 A 4 inverseurs (RT) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Finder 55.34.8.024.0050 Relais enfichable 24 V/AC 7 A 4 inverseurs (RT) 1 pc(s)

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,98 €
Livraison gratuite

Bouton poussoir relais industriel 4P 7A 24V AC 55.34.8.024.0050

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
23,81 €
Livraison à partir de 10,00 €

Finder 55.34 Relais 4CO Industriel 7A 24VAC Avec LED - 55.34.8.024.0050

Livraison sous 3 a 5 jours
24,55 €
Livraison gratuite

Finder 55.34.8.024.0050 Relais enfichable 24 V/AC 7 A 4 inverseurs (RT) 1 pc(s)

Offre la moins chère

Relais 55.32 : 2 inverseurs pour 10 A/250 V AC (AC1) (touche de contrôle et indicateur de la position de commutation) Relais 55.33 : 3 inverseurs pour 10 A/250 V AC (AC1) (touche de contrôle) Relais 55.34 : 4 inverseurs pour 7 A/250 V AC (AC1) (touche de contrôle et indicateur de la position de commutation) Matériau contact : AgNi, n° se terminant par 5040 = contacts a l'or durci.
14,44 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)