Finder 7H51 Chauffage De Panneau 25W 110-230V CA/CC - 7H.51.0.230.0025

Finder Chauffage de panneau 7H51 25 W 110–230 V CA/CC – 7H.51.0.230.0025

Finder 7H51 Chauffage De Panneau 25W 110-230V CA/CC - 7H.51.0.230.0025

Prix total le moins cher
4 jours
40,42 €
Livraison à 4,95 €

Finder 7H.51.0.230.0025 Chauffage 110 - 230 V 25 W (L x l x H) 125 x 41 x 41 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

Finder 7H.51.0.230.0025 Chauffage 110 - 230 V 25 W (L x l x H) 125 x 41 x 41 mm

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
60,98 €
Livraison gratuite

Chauffage pour armoire ferroviaire TH35 25W 7H.51.0.230.0025

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
82,53 €
Livraison à 10,00 €

Finder 7H51 Chauffage De Panneau 25W 110-230V CA/CC - 7H.51.0.230.0025

Livraison sous 3 a 5 jours
88,42 €
Livraison gratuite
Finder 7H51 Chauffage De Panneau 25W 110-230V CA/CC - 7H.51.0.230.0025

Offre la moins chère

Radiateur panneau compact de 25W conçu pour une installation dans des tableaux électriques, fonctionnant sur une alimentation 110-230V CA/CC. Dispose d'un indice de protection IP20 et de dimensions compactes de 125 x 41 x 41mm. Cette unité de chauffage industrielle fonctionne sans ventilateur ni thermostat de pièce, ce qui la rend idéale pour maintenir des températures stables dans des enceintes électriques.
40,42 €
4 jours
tameson.fr

Produits similaires

Finder 9563 95.63 Douille relais 40.31 (L x l x H) 68 x 15,5 x 35,5 mm 1 pièce
Livraison à 20,08 €
Prise PUSH-IN (97.P2 SPA) pour la série 46 Finder
14,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Partsline Boîtier de Préchauffage compatible avec LK, CLS, GLC, Viano, Vito - Réf 6519000900/6519001300
87,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tête d'impression Hot End pour Flashforge Finder pour imprimante 3D - Buse de 1,75 mm - Kit d'extrudeuse pour chauffage rapide - Design stable (12 V)
Livraison à 8,59 €
Finder Support relais 96.74 – pour relais série 56 (56.34) – 78×46×30 mm – 1 pc
Livraison à 6,95 €