Contacteur dinstallation série 22.34, 25 A N/A Finder 22.34.0.230.4640

Finder Contacteur d'installation série 22.34 22.34.0.230.4640 25 A N/A

offres d'occasion à partir de

Contacteur dinstallation série 22.34, 25 A N/A Finder 22.34.0.230.4640

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Contacteur d'installation série 22.34, 25 A N/A Finder 22.34.0.230.4640

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
60,98 €
Livraison gratuite

Contacteur d'installation série 22.34, 25 A 2 NO (T) / 2 NC (R) Finder 22.34.0.230.4640

Livraison sous 3 a 5 jours
75,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Finder Relais 22.32.0.012.4320 – 2 contacts normalement ouverts, rail DIN, bobine 12 V AC/DC, 25 A
Livraison à partir de 6,95 €
Finder Contacteur d'installation – série 22.34 – 25 A – Modèle 22.34.0.012.4340
Livraison à partir de 6,95 €
Finder Contacteur 22.32.0.024.1340 – 2 NO (T) – 24 V/DC, 24 V/AC – 25 A – 1 pc
Livraison à partir de 10,79 €
Finder Contacteur d'installation 22.72.0.024.1517 – 1 NF (R), 1 NO (T) – 230/400 V AC – 1 pc
Livraison à partir de 10,79 €
Finder 22.72.0.230.1310 Contacteur d'installation 1 pce
Livraison à partir de 10,79 €
Contacteur dinstallation série 22.34, 25 A N/A Finder 22.34.0.230.4640

Offre la moins chère

Contacteur modulaire type 22.34.0.xxx.1xx0, 25 A, 4 contacts, matériau des contacts AgNi, préconisé pour les charges résistives, faiblement inductives et charges moteur, bornes à vis....
53,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr