Finder Finder Contacteur d'installation 24VAC/DC, 2S, LED 22.32.0.024.4340 Quantité:1

Finder Contacteur modulaire 22.32 25 A 24 V CA/CC 2NO - 22.32.0.024.4340

Finder Finder Contacteur d'installation 24VAC/DC, 2S, LED 22.32.0.024.4340 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,77 €
Livraison à 6,90 €

Contacteur modulaire Finder 22.32.0.024.4340 SERIE 22 - 24V AC/DC bobine, 2S ...

Livrera sous 7 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
28,49 €
Livraison à 11,98 €

Finder Série 22 Contacteur modulaire 2na 24 V agni sélecteur + indicateur + LED

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,81 €
Livraison gratuite

Contacteur modulaire 25A 2 contacts Finder 223200244340

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
39,27 €
Livraison à 11,05 €

Finder Série 22 Contacteur modulaire 2na 24 V agni sélecteur + indicateur + LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,55 €
Livraison à 9,95 €

Finder Série 22 Contacteur modulaire 2na 24 V agni sélecteur + indicateur + LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,58 €
Livraison à 20,90 €

Contacteur modulaire 2 NO (T) Finder 22.32.0.024.4340

Livraison sous 3 a 5 jours
52,82 €
Livraison gratuite
Finder Finder Contacteur d'installation 24VAC/DC, 2S, LED 22.32.0.024.4340 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Contacteur d'installation pour rail de 35 mm, 2 contacts normalement ouverts pour 25 A / 250 V AC, matériau de contact AgSnO², puissances de commutation maximales à 230 V AC : AC1 6250 VA, AC15 1800 VA, charge moteur monophasée, AC3 (230 V AC) 1 kW, courant nominal AC AC-7c 10 A, lampes à incandescence et halogènes 2000 W, lampe fluorescente compacte (lampe économique) 200 W, lampe fluorescente avec ballast électronique 800 W, lampe fluorescente avec ballast magnétique 500 W, LED (230 V AC) 200 W, lampes halogènes basse tension ou LED avec ballast électronique 200 W, lampes halogènes basse tension ou LED avec ballast magnétique 800 W. \n• Bobine : 24 V AC/DC, largeur 17,5 mm, avec interrupteur On-Auto-Off, LED et indicateur mécanique de position de commutation, indice de protection du relais : IP 20.
20,77 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

FINDER série 22 Contacteur modulaire 4 na 24 V Agni sélecteur + témoin LED
30,23 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Finder série 22 - Contacteur Modulaire 4 Contact 40 A 24 V 3 NA + 1NC Mécanisme
106,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Finder Finder Disjoncteur pour montage en rangée 4S, 40A 22.44.0.230.4310 Quantité:1
Livraison à 6,95 €
Contacteur Finder 22.34.0.024.4320 - bobine 4 broches, 25 A, 24 V AC/DC, vis ...
Livraison gratuite
Finder Contacteur modulaire 223202304320PAS 230 V AC/DC 2 NO 25 A AgSnO2 Indicateur méc./LED
19,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €