Finder Contacteur modulaire Série 22 1 NA + 1 NC 230 V Agni Indicateur + LED
Contattore modulare 25 A Tipo 22.32 2 contatti 17.5 mm Finder 223202304520
Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
34,90 €
Livraison à 11,11 €
Finder série 22 - Contacteur Modulaire 1 NA + 1NC 230 V Agni Indicateur + LED
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,78 €
Livraison gratuite
Contacteur Modulaire 25A 230V Avec Indicateur LED - 22.32.0.230.4520
Livraison sous 3 a 5 jours
49,28 €
Livraison gratuite
Contacteur modulaire 1Z 1R 25A 230V AC/DC 22.32.0.230.4520
Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
60,44 €
Livraison à 10,00 €
22.32.0.230.4520 Relais : Installation monostable NC + NO USpule : 230VAC 25A...
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
92,56 €
Livraison à 5,03 €
Produits similaires
FINDER série 22 Contacteur modulaire 4 na 24 V Agni sélecteur + témoin LED
30,23 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Finder série 22 - Contacteur Modulaire 4 Contact 40 A 24 V 3 NA + 1NC Mécanisme
106,53 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Finder Contacteur modulaire Série 22 – 2 NA 230 V, Agni sélecteur + indicateur + LED
27,58 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Contacteur Finder 22.34.0.024.4320 - bobine 4 broches, 25 A, 24 V AC/DC, vis ...
Finder Finder Disjoncteur pour montage en rangée 4S, 40A 22.44.0.230.4310 Quantité:1